Леонардо ДиКаприо и Скотт Иствуд играют в волейбол на пляже

27.07.18, 16:10
Леонардо ДиКаприо и Скотт Иствуд играют в волейбол на пляже

Поскольку съемки нового фильма Квентина Тарантино проходят прямо в Лос-Анджелесе, Леонардо ДиКаприо, который играет в картине одну из главных ролей, не приходится отправляться на съемки куда-нибудь на другой конец мира – чем актер активно и пользуется, совмещая работу на площадке с отдыхом с друзьями. К компании Лео недавно присоединился еще один звездный новичок – Скотт Иствуд.


Папарацци, которые внимательно следят за всеми передвижениями ДиКаприо, сфотографировали актера в Малибу в компании друзей на пляже – во время игры в волейбол. Присоединившийся к компании Скотт Иствуд вовсю демонстрировал мускулистый торс, а вот 43-летний ДиКаприо скромно предпочел футболку не снимать.




















Источник: popcornnews.ru

Поскольку съемки нового фильма Квентина Тарантино проходят прямо в Лос-Анджелесе, Леонардо ДиКаприо, который играет в картине одну из главных ролей, не приходится отправляться на съемки куда-нибудь на другой конец мира – чем актер активно и пользуется, совмещая работу на площадке с отдыхом с друзьями. К компании Лео недавно присоединился еще один звездный новичок – Скотт Иствуд. Папарацци, которые внимательно следят за всеми передвижениями ДиКаприо, сфотографировали актера в Малибу в компании друзей на пляже – во время игры в волейбол. Присоединившийся к компании Скотт Иствуд вовсю демонстрировал мускулистый торс, а вот 43-летний ДиКаприо скромно предпочел футболку не снимать. Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Болонкина - Биография
Мария Болонкина: биография Актриса театра и кино Мария Болонкина привыкла двигаться вперед и обожает постигать все новое. Красавица прекрасно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика