Роман Прыгунов снимает микс приключенческой комедии и мелодрамы

30.07.18, 17:53


28 июля в Москве кинокомпания «Централ Партнершип» совместно с RSS Production приступила к съемкам приключенческой комедии «Миллиард». Главную роль в фильме исполняет Владимир Машков, его партнерами по площадке стали не менее известные артисты. Режиссер картины – Роман Прыгунов, съемки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и на Французской Ривьере.



Суперуспешный, но малоприятный банкир не желает иметь ничего общего со своими многочисленными наследниками, и переписывает бизнес на партнера. Но, когда тот умирает, единственный шанс вернуть состояние – добраться до хранилища собственного банка в Монако чтобы выкрасть расписку, которая восстановит справедливость. Помочь главному герою берутся его собственные дети.



Роман Прыгунов снимает микс приключенческой комедии и мелодрамы



«Меня привлек очень хороший сценарий, написанный Андреем Золотаревым, и прекрасная команда во главе с режиссером. Я очень быстро принял решение стать частью этой команды. Для меня это кино о том, что человек – существо текучее. Как говорил Толстой, ругаешь злого, а он добрый. От этого и велик человек, от этого и нельзя его осуждать. Кино о переменах в людях, не только внешних, но и внутренних, которые случаются, когда люди находят то, что им нужно, то, без чего нельзя в жизни» - делится Машков.



Вместе с Машковым снимаются Марина Петренко, Александра Бортич, Федор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан, Мария Миронова и другие.






«Миллиард» - проект уникального для нашей индустрии жанра, очень многогранный и сложнопостановочный. И я, конечно, бесконечно рад поработать с Владимиром Машковым» - признался Роман Прыгунов.



Продюсеры проекта Владимир Маслов и Павел Степанов полны оптимизма. «Считаю, что комедия, мелодрама, и ограбление банка – это отличный зрительский микс, развлекательное, но не пустое кино с замечательными актерами и крепкой режиссёрской рукой. Мы намерены получить удовольствие от работы, а потом зарядить позитивом наших зрителей» - надеется Маслов. «Компания ЦПШ с воодушевлением приняла решение стать частью этого интересного динамичного проекта. Опыт и творческая энергия наших партнёров, режиссер Роман Прыгунов и сильный актерский состав - залог успеха будущей картины. Уверены, такое бодрое, веселое, по-хорошему дерзкое кино о важных общечеловеческих истинах понравится зрителям» - считает Степанов.



Бюджет картины составляет 190 миллионов рублей, организаторы производства ожидают, что прокат принесет 500 миллионов. Съемочный период запланирован до конца сентября, а в кинотеатрах лента появится весной 2019 года.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


28 июля в Москве кинокомпания «Централ Партнершип» совместно с RSS Production приступила к съемкам приключенческой комедии «Миллиард». Главную роль в фильме исполняет Владимир Машков, его партнерами по площадке стали не менее известные артисты. Режиссер картины – Роман Прыгунов, съемки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и на Французской Ривьере. Суперуспешный, но малоприятный банкир не желает иметь ничего общего со своими многочисленными наследниками, и переписывает бизнес на партнера. Но, когда тот умирает, единственный шанс вернуть состояние – добраться до хранилища собственного банка в Монако чтобы выкрасть расписку, которая восстановит справедливость. Помочь главному герою берутся его собственные дети. «Меня привлек очень хороший сценарий, написанный Андреем Золотаревым, и прекрасная команда во главе с режиссером. Я очень быстро принял решение стать частью этой команды. Для меня это кино о том, что человек – существо текучее. Как говорил Толстой, ругаешь злого, а он добрый. От этого и велик человек, от этого и нельзя его осуждать. Кино о переменах в людях, не только внешних, но и внутренних, которые случаются, когда люди находят то, что им нужно, то, без чего нельзя в жизни» - делится Машков. Вместе с Машковым снимаются Марина Петренко, Александра Бортич, Федор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан, Мария Миронова и другие. «Миллиард» - проект уникального для нашей индустрии жанра, очень многогранный и сложнопостановочный. И я, конечно, бесконечно рад поработать с Владимиром Машковым» - признался Роман Прыгунов. Продюсеры проекта Владимир Маслов и Павел Степанов полны оптимизма. «Считаю, что комедия, мелодрама, и ограбление банка – это отличный зрительский микс, развлекательное, но не пустое кино с замечательными актерами и крепкой режиссёрской рукой. Мы намерены получить удовольствие от работы, а потом зарядить позитивом наших зрителей» - надеется Маслов. «Компания ЦПШ с воодушевлением приняла решение стать частью этого интересного динамичного проекта. Опыт и творческая энергия наших партнёров, режиссер Роман Прыгунов и сильный актерский состав - залог успеха будущей картины. Уверены, такое бодрое, веселое, по-хорошему дерзкое кино о важных общечеловеческих истинах понравится зрителям» - считает Степанов. Бюджет картины составляет 190 миллионов рублей, организаторы производства ожидают, что прокат принесет 500 миллионов. Съемочный период запланирован до конца сентября, а в кинотеатрах лента появится весной 2019 года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Машкова - Российские
11.10.17, 19:00
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Льва Прыгунова - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я только сегодня узнал»:
Для молодого человека новость стала легким шоком. Но факт остается фактом: объявлять баллы участников на «Евровидении» от лица России будет именно он.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика