«Максимальный удар» стал лауреатом кинофестиваля Action on Film 2018

03.09.18, 10:35


Боевик «Максимальный удар» Анджея Бартковяка с Александром Невским в главной роли был признан лучшим приключенческим фильмом года (Action Film of the Year). Проект также победил в номинациях на лучшую трюковую сцену (Best Action Sequence) и лучшие спецэффекты (Best Special Effects) на кинофестивале Action on Film 2018, который проходил с 16 по 25 августа в Лас-Вегасе.



Российский актер Александр Невский, выступивший также продюсером «Максимального удара», получил награду Breakout Action Star Award. Глава кинофестиваля Action on Film Дел Вестон объяснил это решение жюри тем, что Невский активно набирает популярность в мире независимого кино, а фильмы с его участием регулярно выходят в международный прокат и пользуются успехом.








Александр Невский, получая награду, заявил следующее:«Я благодарю кинофестиваль и его президента, господина Дела Вестона, за оказанную мне честь! Но я не был бы здесь без помощи и вдохновения, полученных от моих легендарных друзей и кумиров – Арнольда Шварценеггера, Ральфа Меллера и Маттиаса Хьюза! От всего сердца благодарю их за всю многолетнюю поддержку и дружбу, которой горжусь!».







«Максимальный удар» стал лауреатом кинофестиваля Action on Film 2018




В «Максимальном ударе» также снялись Дэнни Трехо, Том Арнольд, Келли Ху, Марк Дакаскос, Уильям Болдуин, Маттиас Хьюз (отмеченный наградой кинофестиваля в категории Icon), Эрик Робертс, Полина Буторина, Евгений Стычкин, Максим Виторган и другие популярные российские и голливудские актеры.



Фестиваль Action On Film проходит с 2004 года. До 2017 года он проводился в Калифорнии, а затем основные события переместились в Лас-Вегас. Лауреатами его премий в различных категориях становились такие известные актеры, как Эрик Бана, Дэвид Кэррадайн, Рон Перлман, Майкл Джей Уайти многие другие.



«Максимальный удар» выходит в ограниченный кинопрокат в США и Канаде 28 сентября,релиз на BluRay, ITunes и Video-on-Demand запланирован на 2 октября. Его дистрибьюторами являются компании Sony и UnifiedPictures. Российским зрителям фильм был представлен в 2017 году, дистрибьютор – Люксор.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Боевик «Максимальный удар» Анджея Бартковяка с Александром Невским в главной роли был признан лучшим приключенческим фильмом года (Action Film of the Year). Проект также победил в номинациях на лучшую трюковую сцену (Best Action Sequence) и лучшие спецэффекты (Best Special Effects) на кинофестивале Action on Film 2018, который проходил с 16 по 25 августа в Лас-Вегасе. Российский актер Александр Невский, выступивший также продюсером «Максимального удара», получил награду Breakout Action Star Award. Глава кинофестиваля Action on Film Дел Вестон объяснил это решение жюри тем, что Невский активно набирает популярность в мире независимого кино, а фильмы с его участием регулярно выходят в международный прокат и пользуются успехом. Александр Невский, получая награду, заявил следующее:«Я благодарю кинофестиваль и его президента, господина Дела Вестона, за оказанную мне честь! Но я не был бы здесь без помощи и вдохновения, полученных от моих легендарных друзей и кумиров – Арнольда Шварценеггера, Ральфа Меллера и Маттиаса Хьюза! От всего сердца благодарю их за всю многолетнюю поддержку и дружбу, которой горжусь!». В «Максимальном ударе» также снялись Дэнни Трехо, Том Арнольд, Келли Ху, Марк Дакаскос, Уильям Болдуин, Маттиас Хьюз (отмеченный наградой кинофестиваля в категории Icon), Эрик Робертс, Полина Буторина, Евгений Стычкин, Максим Виторган и другие популярные российские и голливудские актеры. Фестиваль Action On Film проходит с 2004 года. До 2017 года он проводился в Калифорнии, а затем основные события переместились в Лас-Вегас. Лауреатами его премий в различных категориях становились такие известные актеры, как Эрик Бана, Дэвид Кэррадайн, Рон Перлман, Майкл Джей Уайти многие другие. «Максимальный удар» выходит в ограниченный кинопрокат в США и Канаде 28 сентября,релиз на BluRay, ITunes и Video-on-Demand запланирован на 2 октября. Его дистрибьюторами являются компании Sony и UnifiedPictures. Российским зрителям фильм был представлен в 2017 году, дистрибьютор – Люксор. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Максимальный удар» побелил на фестивале
29.08.18, 12:00
Показ для легенды
08.09.17, 14:30
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Александр Невский станет обладателем награды
27.06.18, 13:08
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
С Новым годом /Happy New Year - Трейлеры
23.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Романа Курцына -
Смотреть фото Биография Романа Курцына Роман Дмитриевич Курцын – актер театра и кино, звезда сериалов «Меч» и «Корабль», а также каскадер и арт-директор театра каскадеров «Ярфильм».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика