Александр Невский станет обладателем награды Breakout Action Star Award кинофестиваля Action on Film 2018

27.06.18, 13:08


25 июня о решении жюри вручить награду Breakout Action Star Award российскому актёру и продюсеру Александру Невскому объявил Дел Вестон, президент и основатель международного кинофестиваля приключенческого кино Action on Film, который пройдёт в Лас-Вегасе с 16 по 25 августа. Невский хорошо известен в Голливуде и является одним из немногих звёзд жанра action, чьи фильмы регулярно выходят в международный и американский прокат: в данный момент триллер «Черная роза» демонстрируется в США на популярном сервисе Netflix, боевик «Разборка в Маниле» доступен в Северной Америке на DVD и всех цифровых платформах, а комедия «Максимальный удар» появится в американских кинотеатрах этой осенью.






Кинофестиваль Action on Film пройдёт уже в четырнадцатый раз, его лауреатами в прошлом становились такие звёзды приключенческого жанра, как Эрик Бана, Марк Руффало, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и Дэвид Кэррадин.



Александр Невский родился и вырос в Москве, закончил Государственную Академию Управления, позднее переехал в Лос-Анджелес, США. Учился в Калифорнийском Университете (UCLA) и Театральном институте Ли Страсберга. Начинал карьеру с бодибилдинга, трехкратный обладатель титула «Мистер Вселенная» (2010-2012), чемпион мира среди любителей (2010), автор 9 книг по фитнесу и здоровому образу жизни («Как стать Шварценеггером в России», «Большая Энциклопедия Фитнеса», «Все проблемные зоны», «Фитнес в Голливуде» и другие). Новая книга «Бодибилдинг и другие секреты успеха» вышла в России осенью 2017 года и стала бестселлером.






Невский дебютировал в американском кино в фильме «Непререкаемый» (2001) режиссера Уолтера Хилла, также участвовал в драме Софии Копполы «Где-то», получившей главный приз кинофестиваля в Венеции (2010). Сыграл главные роли в голливудских картинах «Московская жара» (2004), «Охотники за сокровищами» (2008), «Убийство в Вегасе» (2010) и «Черная роза» (2014). В 2016-2017 снялся в боевике Марка Дакаскоса «Разборка в Маниле» и приключенческой комедии Анджея Бартковяка «Максимальный удар». В настоящий момент работает над фильмом «Безжалостная атака», международный прокат которого состоится в 2019 году. В качестве продюсера принял участие в создание 12 игровых и документальных картин.
Александр Невский является единственным россиянином, входящим в Ассоциацию зарубежной прессы Голливуда (HFPA) и голосующим за престижнейший «Золотой Глобус» (Golden Globe Awards).






Международный кинофестиваль приключенческого кино
Action on Film 2018 пройдёт в Лас-Вегасе с 16 по 25 августа. Награда Breakout Action Star Award будет вручена Александру Невскому во время официальной церемонии закрытия кинофестиваля.









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


25 июня о решении жюри вручить награду Breakout Action Star Award российскому актёру и продюсеру Александру Невскому объявил Дел Вестон, президент и основатель международного кинофестиваля приключенческого кино Action on Film, который пройдёт в Лас-Вегасе с 16 по 25 августа. Невский хорошо известен в Голливуде и является одним из немногих звёзд жанра action, чьи фильмы регулярно выходят в международный и американский прокат: в данный момент триллер «Черная роза» демонстрируется в США на популярном сервисе Netflix, боевик «Разборка в Маниле» доступен в Северной Америке на DVD и всех цифровых платформах, а комедия «Максимальный удар» появится в американских кинотеатрах этой осенью. Кинофестиваль Action on Film пройдёт уже в четырнадцатый раз, его лауреатами в прошлом становились такие звёзды приключенческого жанра, как Эрик Бана, Марк Руффало, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и Дэвид Кэррадин. Александр Невский родился и вырос в Москве, закончил Государственную Академию Управления, позднее переехал в Лос-Анджелес, США. Учился в Калифорнийском Университете (UCLA) и Театральном институте Ли Страсберга. Начинал карьеру с бодибилдинга, трехкратный обладатель титула «Мистер Вселенная» (2010-2012), чемпион мира среди любителей (2010), автор 9 книг по фитнесу и здоровому образу жизни («Как стать Шварценеггером в России», «Большая Энциклопедия Фитнеса», «Все проблемные зоны», «Фитнес в Голливуде» и другие). Новая книга «Бодибилдинг и другие секреты успеха» вышла в России осенью 2017 года и стала бестселлером. Невский дебютировал в американском кино в фильме «Непререкаемый» (2001) режиссера Уолтера Хилла, также участвовал в драме Софии Копполы «Где-то», получившей главный приз кинофестиваля в Венеции (2010). Сыграл главные роли в голливудских картинах «Московская жара» (2004), «Охотники за сокровищами» (2008), «Убийство в Вегасе» (2010) и «Черная роза» (2014). В 2016-2017 снялся в боевике Марка Дакаскоса «Разборка в Маниле» и приключенческой комедии Анджея Бартковяка «Максимальный удар». В настоящий момент работает над фильмом «Безжалостная атака», международный прокат которого состоится в 2019 году. В качестве продюсера принял участие в создание 12 игровых и документальных картин. Александр Невский является единственным россиянином, входящим в Ассоциацию зарубежной прессы Голливуда (HFPA) и голосующим за престижнейший «Золотой Глобус» (Golden Globe Awards). Международный кинофестиваль приключенческого кино Action on Film 2018 пройдёт в Лас-Вегасе с 16 по 25 августа. Награда Breakout Action Star Award будет вручена Александру Невскому во время официальной церемонии закрытия кинофестиваля. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Рон Перлман - Биография
19.07.17, 10:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Марк Руффало (Mark Ruffalo) биография, фото,
30.08.17, 05:01
Эрик Бана, актер - Новости
17.07.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Амирана Сардарова -
Биография Амирана Сардарова Амиран Ширинович Сардаров – эпатажный российский видеоблогер, нередко именующий себя «животным» и «самцом». Он – создатель YouTube-канала с броским названием «Дневник Хача». В видеороликах он рассказывает о своей жизни и публикует скандальные, нередко попирающие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-06-2018, 14:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика