Юэн МакГрегор готов вернуться к роли Оби-Вана

01.08.18, 15:30
Юэн МакГрегор готов вернуться к роли Оби-Вана

Хотя Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями о состоянии спин-оффа «Звёздных войн» про Оби-Вана Кеноби, Юэн МакГрегор в очередной раз заявил о своём желании снова сыграть мастера-джедая.

«К сожалению, сейчас я осведомлён о проекте не больше, чем вы. Всё действительно так, но я бы согласился вернуться. И вы это знаете», - рассказал актёр в беседе с порталом Screen Rant.

Предполагается, что сольная лента о Кеноби, действие сюжета которой развернётся после событий «Мести ситхов», выйдет уже после «Эпизода IX». Оби-Ван предстанет в качестве неуловимого отшельника, обитающего на Татуине и втайне приглядывающего за совсем юным Люком Скайуокером, отданным на воспитание его дяде Оуэну. Однако конфликт между местными фермерами и Народом песков, который возглавляет безжалостный военный командир, вынуждает Кеноби выйти из тени и снова прибегнуть ко всем своим джедайским штучкам.

Изначально режиссёром и сценаристом фильма планировал выступить Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»), но на данный момент неизвестно, собирается ли он работать над проектом. Дата премьеры спин-оффа по-прежнему держится в тайне.




Отрывок из фильма «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором.16.07.2018 Зарубежный плакат фильма «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором.13.07.2018 Персонажные постеры «Кристофера Робина» с Юэном МакГрегором.10.07.2018 Юэн МакГрегор в новом трейлере «Кристофера Робина».05.07.2018 Кадры из sci-fi драмы «Зои» с МакГрегором и Сейду.

Хотя Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями о состоянии спин-оффа «Звёздных войн» про Оби-Вана Кеноби, Юэн МакГрегор в очередной раз заявил о своём желании снова сыграть мастера-джедая. «К сожалению, сейчас я осведомлён о проекте не больше, чем вы. Всё действительно так, но я бы согласился вернуться. И вы это знаете», - рассказал актёр в беседе с порталом Screen Rant. Предполагается, что сольная лента о Кеноби, действие сюжета которой развернётся после событий «Мести ситхов», выйдет уже после «Эпизода IX». Оби-Ван предстанет в качестве неуловимого отшельника, обитающего на Татуине и втайне приглядывающего за совсем юным Люком Скайуокером, отданным на воспитание его дяде Оуэну. Однако конфликт между местными фермерами и Народом песков, который возглавляет безжалостный военный командир, вынуждает Кеноби выйти из тени и снова прибегнуть ко всем своим джедайским штучкам. Изначально режиссёром и сценаристом фильма планировал выступить Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»), но на данный момент неизвестно, собирается ли он работать над проектом. Дата премьеры спин-оффа по-прежнему держится в тайне. Отрывок из фильма «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором.16.07.2018 Зарубежный плакат фильма «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором.13.07.2018 Персонажные постеры «Кристофера Робина» с Юэном МакГрегором.10.07.2018 Юэн МакГрегор в новом трейлере «Кристофера Робина».05.07.2018 Кадры из sci-fi драмы «Зои» с МакГрегором и Сейду.
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Путь отшельника
19.05.18, 16:00
Юэн Макгрегор - Биография
19.07.17, 09:30
Биография Юэна МакГрегора - Иностранные
24.08.17, 21:01
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Персонаж "Звездных войн"- Дарт
08.08.17, 09:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Демидов биография
Смотреть фото Биография Александра Демидова Александр Демидов – это популярный российский актер, который стал знаменитым благодаря участию в прославленном «Квартете И». Вместе с данным театральным коллективом наш сегодняшний герой объездил десятки городов СНГ, а также принял участие в сотнях  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика