Автор нового «Бэтмена» обещает представить «крутой» нуарный сюжет

03.08.18, 13:00
Автор нового «Бэтмена» обещает представить «крутой» нуарный сюжет

Создатель нового сольного «Бэтмена» Мэтт Ривз наконец-то нарушил молчание и раскрыл несколько интересных деталей о своём проекте, попутно прокомментировав и парочку популярных слухов о грядущем фильме.

Согласно одной из самых распространённых версий, сюжет блокбастера расскажет историю происхождения готэмского защитника, в стиле графического романа «Бэтмен: Год первый». Ривз уверяет, что это не так: «Мы не адаптируем никакой конкретный комикс. Мне нравится “Год первый”, но он точно не будет иметь отношения к фильму. Гораздо интереснее создать свою историю, которая определяет Бэтмена как персонажа, имеет очень личный характер для него. Очевидно, мы не будем пересказывать ориджин или нечто подобное. Мы хотим сфокусироваться на эмоциях Бэтмена, показать его в качестве величайшего детектива в мире».

«Я работаю над нуарной историей, повествование в которой ведётся от лица самого Бэтмена, где он расследует определённое дело, а зрители погружаются в мир Готэма», - продолжает режиссёр. «Я вернулся к своим любимым комиксам и подробно изучил их, ведь станут основой для моего проекта. Это не будет продолжение работ Нолана. Я пытаюсь найти способ представить верную версию Бэтмена, одновременно свежую и крутую».

Ривз также затронул другой популярной слух, согласно которому Бен Аффлек покинет киновселенную DC и не будет сниматься в предстоящем сольнике. По словам постановщика, он по-прежнему обсуждает с Аффлеком свой проект, но точной уверенности по поводу участия актёра всё ещё нет.

Работу над первым драфтом сценария Ривз и его соавтор по «Планете обезьян» Марк Бомбэк планируют завершить в течение нескольких следующих недель. Старт съёмок нового «Бэтмена» намечен на весну-лето 2019 года.




Бен Аффлек снимет Мэтта Дэймона в триллере о мошенниках02.08.2018 Netflix выпустит экранизацию «Скотного двора» от Энди Сёркиса.13.06.2018 Новые подробности о сольных «Бэтмене», «Джокере» и «Флэше».31.05.2018 Пингвин может стать главным злодеем нового «Бэтмена».17.05.2018 Дворецкий Бэтмена Альфред получит собственный сериал.

Создатель нового сольного «Бэтмена» Мэтт Ривз наконец-то нарушил молчание и раскрыл несколько интересных деталей о своём проекте, попутно прокомментировав и парочку популярных слухов о грядущем фильме. Согласно одной из самых распространённых версий, сюжет блокбастера расскажет историю происхождения готэмского защитника, в стиле графического романа «Бэтмен: Год первый». Ривз уверяет, что это не так: «Мы не адаптируем никакой конкретный комикс. Мне нравится “Год первый”, но он точно не будет иметь отношения к фильму. Гораздо интереснее создать свою историю, которая определяет Бэтмена как персонажа, имеет очень личный характер для него. Очевидно, мы не будем пересказывать ориджин или нечто подобное. Мы хотим сфокусироваться на эмоциях Бэтмена, показать его в качестве величайшего детектива в мире». «Я работаю над нуарной историей, повествование в которой ведётся от лица самого Бэтмена, где он расследует определённое дело, а зрители погружаются в мир Готэма», - продолжает режиссёр. «Я вернулся к своим любимым комиксам и подробно изучил их, ведь станут основой для моего проекта. Это не будет продолжение работ Нолана. Я пытаюсь найти способ представить верную версию Бэтмена, одновременно свежую и крутую». Ривз также затронул другой популярной слух, согласно которому Бен Аффлек покинет киновселенную DC и не будет сниматься в предстоящем сольнике. По словам постановщика, он по-прежнему обсуждает с Аффлеком свой проект, но точной уверенности по поводу участия актёра всё ещё нет. Работу над первым драфтом сценария Ривз и его соавтор по «Планете обезьян» Марк Бомбэк планируют завершить в течение нескольких следующих недель. Старт съёмок нового «Бэтмена» намечен на весну-лето 2019 года. Бен Аффлек снимет Мэтта Дэймона в триллере о мошенниках02.08.2018 Netflix выпустит экранизацию «Скотного двора» от Энди Сёркиса.13.06.2018 Новые подробности о сольных «Бэтмене», «Джокере» и «Флэше».31.05.2018 Пингвин может стать главным злодеем нового «Бэтмена».17.05.2018 Дворецкий Бэтмена Альфред получит собственный сериал.
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика