Леонардо ДиКаприо занялся производством экологической обуви

04.08.18, 13:41
Леонардо ДиКаприо занялся производством экологической обуви

Голливудский красавчик Леонардо ДиКаприо, который ради новой роли у Квентина Тарантино сел на жесткую диету, является одним из самых заботливых актеров в отношении природы. Лео не раз доказывал, что экология планеты его заботит не меньше карьеры, и в его Instagram очень тяжело найти фото со спортзала или же селфи с девушками. Там много снимков природы, поездок в отдаленные уголки планеты и постов о защите животных.


А теперь Леонардо инвестировал в компанию Allbirds, которая занимается производством экологической обуви, пишет Hollywood Reporter.


"Подобные инновации абсолютно необходимы для предотвращения экологического кризиса. Allbirds находится в числе лидеров по разработке новых материалов, которые будут служить образцом для обувной промышленности. Я рад, что присоединяюсь к этой компании в качестве инвестора", – объяснил актер свои мотивы в Twitter.


Кроме того, ну кто не захочет купить обувь от Лео?


Источник: segodnya.ua

Голливудский красавчик Леонардо ДиКаприо, который ради новой роли у Квентина Тарантино сел на жесткую диету, является одним из самых заботливых актеров в отношении природы. Лео не раз доказывал, что экология планеты его заботит не меньше карьеры, и в его Instagram очень тяжело найти фото со спортзала или же селфи с девушками. Там много снимков природы, поездок в отдаленные уголки планеты и постов о защите животных. А теперь Леонардо инвестировал в компанию Allbirds, которая занимается производством экологической обуви, пишет Hollywood Reporter.
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
Биография Квентина Тарантино - Режиссеры.
26.08.17, 09:00
Звезды на красной дорожке Hollywood Film
07.11.18, 10:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков перенес две
К журналистам режиссер вышел на костылях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика