В сети обсуждают нового бойфренда Хейден Панеттьери

08.08.18, 10:10
В сети обсуждают нового бойфренда Хейден Панеттьери

Несколько дней назад возле одного из ресторанов Голливуда Хейден Панеттьери видели с таинственным незнакомцем.
На минувших выходных мировые и украинские СМИ шокировали публику неожиданной новостью: Владимир Кличко и Хейден Панеттьери расстались после девяти лет вместе. Главным доказательством разрыва пары стали фотографии папарацци, которые запечатлели голливудскую актрису во время свидания с новым возлюбленным.


Конечно, можно было бы предположить, что таинственный незнакомец рядом с Хейден - просто ее друг, но молодые люди вели себя, как настоящие влюбленные. Они все время держались за руки, не сдерживали счастливых улыбок, а на парковке даже исполнили совместный танец на радость окружающим их папарацци.


К сожалению, ни имя, ни род деятельности новоиспеченного кавалера Панеттьери пока неизвестно. Официального заявления от пары тоже пока было, однако, поклонники и журналисты уверены, что за этим дело не встанет. Возможно, звезды хотели скрыть свой разрыв ради спокойствия семьи и маленькой дочери, однако, после столь явного происшествия скрыватьчто-либо больше нет смысла.


К слову, если ранее Хейден то и дело говорила о депрессии, с которой не может помочь ей справиться даже Владимир, то сейчас она просто светится от счастья. Возможно, дело действительно в новом мужчине?


Источник: viva.ua

Несколько дней назад возле одного из ресторанов Голливуда Хейден Панеттьери видели с таинственным незнакомцем. На минувших выходных мировые и украинские СМИ шокировали публику неожиданной новостью: Владимир Кличко и Хейден Панеттьери расстались после девяти лет вместе. Главным доказательством разрыва пары стали фотографии папарацци, которые запечатлели голливудскую актрису во время свидания с новым возлюбленным. Конечно, можно было бы предположить, что таинственный незнакомец рядом с Хейден - просто ее друг, но молодые люди вели себя, как настоящие влюбленные. Они все время держались за руки, не сдерживали счастливых улыбок, а на парковке даже исполнили совместный танец на радость окружающим их папарацци. К сожалению, ни имя, ни род деятельности новоиспеченного кавалера Панеттьери пока неизвестно. Официального заявления от пары тоже пока было, однако, поклонники и журналисты уверены, что за этим дело не встанет. Возможно, звезды хотели скрыть свой разрыв ради спокойствия семьи и маленькой дочери, однако, после столь явного происшествия скрыватьчто-либо больше нет смысла. К слову, если ранее Хейден то и дело говорила о депрессии, с которой не может помочь ей справиться даже Владимир, то сейчас она просто светится от счастья. Возможно, дело действительно в новом мужчине? Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хейден Панеттьер - Иностранные
30.08.17, 05:01
Хейден Кристенсен - Биография
19.07.17, 09:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Реклама H.I.S. c Владимиром Кличко - Трейлеры
20.07.17, 04:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большие планы Гном Гномыча:
Мальчик хочет стать вторым олимпийским чемпионом в семье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика