Нина Добрев снялась в фотосете для Cosmopolitan

09.08.18, 14:40
Нина Добрев снялась в фотосете для Cosmopolitan

Для съемок сентябрьской обложки Cosmopolitan пригласил сразу двух молодых звезд: Нина Добрев и Ванесса Хадженс получили по индивидуальной обложке, снялись для обложки общей и в интервью "Космо" обсудили, пожалуй, самую горячую сегодня тему – харрасмент в киноиндустрии.


Звезда "Дневников вампира", обсуждая движение #MeToo, сказала: "Как и каждая женщина в абсолютно любой индустрии, я тоже с этим сталкивалась. Кое-какие комментарии, неприличные вещи в моей адрес… К счастью, в большинстве случаев у меня была возможность контролировать ситуацию и постоять за себя. Но видела я очень многое".


Ванесса Хадженс добавила: "Мне очень повезло – со мной ничего такого не происходило, но случаи харрасмента я наблюдала не раз. Я очень рада, что мы живем в эпоху, когда женщин наконец-то услышали".











Источник: popcornnews.ru

Для съемок сентябрьской обложки Cosmopolitan пригласил сразу двух молодых звезд: Нина Добрев и Ванесса Хадженс получили по индивидуальной обложке, снялись для обложки общей и в интервью
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ванессы Хадженс - Российские
24.07.17, 16:18
Ванесса Хадженс - Биография
19.07.17, 08:23
Биография Нины Добрев - Иностранные актеры.
12.09.17, 12:00
Нина Добрев - Биографии
08.08.17, 09:09
Биография Ванессы Мэй - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
Нина Добрев (Nina Dobrev) - Биографии
26.07.17, 08:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Имани Льюис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика