Идрис Эльба все еще рассматривается на роль Джеймса Бонда

13.08.18, 10:10
Идрис Эльба все еще рассматривается на роль Джеймса Бонда

Нет-нет, Дэниэл Крэйг не передумал (снова) и таки сыграет агента 007 еще разок. Но после этого новым Бондом действительно может стать чернокожий актер, а конкретно звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба.


Напомним, когда после выхода "Спектра" Крэйг несколько раз заявил, что устал от роли британского супершпиона, поползли слухи и различные версии, кто же станет следующим исполнителем легендарного образа. Одним из самых любопытных и убедительных кандидатов на роль был Идрис Эльба. Однако никто так и не подтвердил, что Эльба действительно рассматривается в качестве замены. Ну, а позже продюсерам бондианы удалось уговорить Крэйга (соблазнив внушительным гонораром) примерить костюм Бонда в последний раз.


И тогда слухи на счет других претендентов поутихли. Однако на днях режиссер Антуан Фукуа ("Тренировочный день", "Великий уравнитель"), беседуя с Daily Star, заявил, что имел разговор с продюсером бондианы Барбарой Брокколи, в ходе которого последняя отметила, что "пришло время для небелого Бонда" и что Эльба возглавляет список кандидатов.


Сам актер пока никак не прокомментировал свое возможное назначение. Ранее в разговоре с Variety Идрис Эльба намекнул, что Бонду пора сменить пол и наконец-то предстать в женском обличии: "Возможно, это будет черная женщина, возможно, белая, но думаю, всем бы хотелось увидеть Бонда совсем другим".


Напомним, съемки 25-й серии франшизы с участием Дэниэла Крэйга стартуют вот-вот. В режиссерском кресле находится Дэнни Бойл. Релиз намечен на ноябрь 2019 года.


Источник: okino.ua

Нет-нет, Дэниэл Крэйг не передумал (снова) и таки сыграет агента 007 еще разок. Но после этого новым Бондом действительно может стать чернокожий актер, а конкретно звезда сериала
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Идриса Эльбы - Режиссеры.
13.08.17, 15:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джеймс Бонд:Казино Рояль 007 - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Дэниэл Крэйг - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторган двусмысленной
Известный актер находится на кинофестивале в Сочи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика