Джек Николсон выбыл из ремейка комедии «Тони Эрдманн»

16.08.18, 10:35
Джек Николсон выбыл из ремейка комедии «Тони Эрдманн»

Голливудский ремейк немецкой комедии «Тони Эрдманн» остался без исполнителя главной роли - как сообщили источники портала TheWrap, Джек Николсон отказался от участия в проекте. При этом центральная женская роль по-прежнему закреплена за Кристен Уиг («Охотники за привидениями»), которая также возьмёт на себя обязанности продюсера фильма.

Тони Эрдманн – это имя выбрал себе Уинфред, шестидесятипятилетний учитель музыки, чтобы сблизиться со своей дочерью. Он живёт со своей собакой и обладает странным чувством юмора. Его дочь Инес – карьеристка, которая путешествует по всему миру с целью оптимизации компаний, а на общение с отцом у неё не остаётся ни времени, ни желания. Ухудшает ситуацию ещё и то, что они совсем не похожи: он – душевный романтик, она – рациональный активный менеджер. Решив, что нельзя позволить себе потерять собственную дочь, Уинфред начинает посещать деловые встречи дочери, представляясь её бизнес-партнёром Тони Эрдманном. Трудно себе представить, к чему приведёт такая выходка престарелого педагога, ведь эта затея так сильно раздражает его дочь, и эффект может получиться обратным желаемому.

В качестве режиссёра англоязычной версии картины выступит Лиза Холоденко («Детки в порядке», «Лорел каньон»), она же напишет новую версию сценария. Оригинальная лента была тепло принята на 69-м Каннском кинофестивале, где получила приз ФИПРЕССИ, а также номинировалась на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Дата релиза нового «Тони Эрдманна» не разглашается.




Ридли Скотт снимет драму о киднэппинге с Натали Портман.08.02.2017 Джек Николсон и Кристен Уиг сыграют в «Тони Эрдманне».20.01.2017 Джек Николсон завершил свою карьеру в кино.13.12.2014 Сильвестр Сталлоне хотел бы видеть Джека Николсона в «Неудержимых 4»02.11.2014 Звезда «Убить Билла» возглавит актерский состав сериала NBC.

Голливудский ремейк немецкой комедии «Тони Эрдманн» остался без исполнителя главной роли - как сообщили источники портала TheWrap, Джек Николсон отказался от участия в проекте. При этом центральная женская роль по-прежнему закреплена за Кристен Уиг («Охотники за привидениями»), которая также возьмёт на себя обязанности продюсера фильма. Тони Эрдманн – это имя выбрал себе Уинфред, шестидесятипятилетний учитель музыки, чтобы сблизиться со своей дочерью. Он живёт со своей собакой и обладает странным чувством юмора. Его дочь Инес – карьеристка, которая путешествует по всему миру с целью оптимизации компаний, а на общение с отцом у неё не остаётся ни времени, ни желания. Ухудшает ситуацию ещё и то, что они совсем не похожи: он – душевный романтик, она – рациональный активный менеджер. Решив, что нельзя позволить себе потерять собственную дочь, Уинфред начинает посещать деловые встречи дочери, представляясь её бизнес-партнёром Тони Эрдманном. Трудно себе представить, к чему приведёт такая выходка престарелого педагога, ведь эта затея так сильно раздражает его дочь, и эффект может получиться обратным желаемому. В качестве режиссёра англоязычной версии картины выступит Лиза Холоденко («Детки в порядке», «Лорел каньон»), она же напишет новую версию сценария. Оригинальная лента была тепло принята на 69-м Каннском кинофестивале, где получила приз ФИПРЕССИ, а также номинировалась на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Дата релиза нового «Тони Эрдманна» не разглашается. Ридли Скотт снимет драму о киднэппинге с Натали Портман.08.02.2017 Джек Николсон и Кристен Уиг сыграют в «Тони Эрдманне».20.01.2017 Джек Николсон завершил свою карьеру в кино.13.12.2014 Сильвестр Сталлоне хотел бы видеть Джека Николсона в «Неудержимых 4»02.11.2014 Звезда «Убить Билла» возглавит актерский состав сериала NBC.
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Биография Джека Николсона - Иностранные
30.07.17, 19:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кристен Белл (Kristen Bell) фото, биография
18.07.17, 07:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лены Лениной -
Биография Лены Лениной Лена Ленина (настоящее имя Елена Сувернева) – яркая женщина, часто именуемая в прессе российской королевой эпатажа. → Роскошная Лена Ленина Каждый ее наряд вызывает бурю обсуждений в таблоидах. Она известна как актриса и фотомодель, телеведущая, писательница, владелица сети  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика