"Капитан Марвел": первый официальный взгляд на новую супергероиню

29.08.18, 11:09
"Капитан Марвел": первый официальный взгляд на новую супергероиню

Мы уже видели фото со съемочной площадки. И видели фан-арт. Но не видели официальное изображение актрисы Бри Ларсон в образе новой марвеловской супергероини по прозвищу Капитан Марвел.


Что ж, теперь можем посмотреть. Журнал Empire опубликовал первый официальный взгляд на пилота Кэрол Дэнверс, ДНК которой во время аварии скрестилась с ДНК инопланетного организма, и в итоге Кэрол превратилась в самого могущественного супергероя вселенной Marvel.


Мы, конечно, рассчитывали на большой постер. Однако Капитан Марвел появилась на… маленьких блокнотах. Образ не то чтобы очень четкий, но все же дает представление о том, чего именно ждать от этого персонажа.


Источник: okino.ua

Мы уже видели фото со съемочной площадки. И видели фан-арт. Но не видели официальное изображение актрисы Бри Ларсон в образе новой марвеловской супергероини по прозвищу Капитан Марвел. Что ж, теперь можем посмотреть. Журнал Empire опубликовал первый официальный взгляд на пилота Кэрол Дэнверс, ДНК которой во время аварии скрестилась с ДНК инопланетного организма, и в итоге Кэрол превратилась в самого могущественного супергероя вселенной Marvel. Мы, конечно, рассчитывали на большой постер. Однако Капитан Марвел появилась на… маленьких блокнотах. Образ не то чтобы очень четкий, но все же дает представление о том, чего именно ждать от этого персонажа. Источник: okino.ua
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бри Ларсон - Биография
18.07.17, 13:42
Captain Marvel Shazam (Капитан Марвел) -
31.07.17, 09:33
Бри Ларсон на новом постере «Капитана Марвел»
03.12.18, 09:31
Звезды на церемонии Empire Awards 2018
23.03.18, 16:40
Семья Дэнверс
10.05.18, 10:25
Бри Ларсон обретает сверхсилы в трейлере
08.01.19, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дима Билан обращается за
Об этом певец рассказал журналистам на премии МУЗ-ТВ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика