Мелисса Маккарти предлагает награждать "Оскаром" животных-актеров

06.09.18, 10:14
Мелисса Маккарти предлагает награждать "Оскаром" животных-актеров

Раз уж теперь "Оскар" будут выдавать еще и лучшим блокбастерам, почему бы не пойти еще дальше и не награждать премией действительно заслуживающих этого животных-актеров? Так, по крайней мере, думает Мелисса Маккарти, которую очаровал на съемках нового фильма "Сможете ли вы меня простить?" ее "коллега"-кот.


На премьере фильма в ходе кинофестиваля в Теллурайде Мелисса особо отметила кота, который вместе с ней снялся в картине:


"Я слышала, что существует нечто вроде "Оскара" для животных. Не помню, как эта премия называется, я обычно называю ее просто "кошачий Оскар" и уверена, что получить его должен этот кот, – говорит актриса. – Нам пришлось устроить кастинг для котов-актеров, и тренер пообещал, что это их лучший кот. Помню, я еще подумала – насколько хорошим актером может быть кот? И вот мы снимаем одну из первых сцен, когда я захожу с ним к ветеринару, и у стойки он чихает! А я смотрю на него и думаю – "Ты серьезно? Ты правда притворяешься больным? Да этот кот меня переиграет!""


Биографическая драма "Сможете ли вы меня простить?" рассказывает о писательнице, которая начала подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы свести концы с концами.


Источник: popcornnews.ru

Раз уж теперь
Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Биография Мелиссы Маккарти - Российские
10.08.17, 22:03
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Дженни Маккарти - Биография
21.11.17, 01:05
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика