Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочерью посетили вечеринку Town & Country

10.09.18, 13:40
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочерью посетили вечеринку Town & Country

Нью-Йорк в эти дни — центр светской жизни в Штатах. Несколько дней назад там стартовала очередная Неделя моды, в рамках которой ежедневно проходят не только десятки показов, но и не меньше модных презентаций и вечеринок. К таким относится и мероприятие журнала Town & Country — New Modern Swans Celebration, организованное в честь молодых инфлюенсеров.


Каждый год издание составляет список из 50 человек, в который входят молодые люди, добившиеся внушительных успехов в той или иной области. В 2018-м в этот список вошла дочь Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа 15-летняя Кэрис, которая вместе с родителями посетила минувшим днем вечеринку Town & Country.


В настоящее время Кэрис учится в старшей школе и уже задумывается о том, чтобы связать свою жизнь с модной индустрией:


Мода всегда была важна для меня, потому что моя мама является иконой стиля для меня. Я всегда пересматриваю вещи из ее гардероба. И у нее есть одна безумная вещь — розовое кимоно с мехом и бахромой. И это здорово!


Кэтрин Зета-Джонс не сомневается в том, что у ее дочери есть все для того, чтобы начать работу в этом бизнесе.


У нее есть свой индивидуальный стиль. Она выглядит современно, но при этом одежда соотвествует ее возрасту. Мне никогда не приходилось говорить своей дочери: "Думаю, что это выглядит неуместно", — делится актриса.





























Источник: http://spletnik.ru/

Источник:
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Режиссеры.
13.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сериал "Американская семейка"
25.07.17, 13:20
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Американская семейка (Modern Family) -
30.07.17, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Мамин объяснил свою
Прославленного актера он считает человеком, который ближе всех к власти.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика