Выиграй билеты на спецпоказ «Мэнди» с Николасом Кейджем!

20.09.18, 21:20
Выиграй билеты на спецпоказ «Мэнди» с Николасом Кейджем!

1 октября в Москве состоится специальный показ экшен-хоррора «Мэнди» с Николасом Кейджем в главной роли, и у наших читателей есть шанс увидеть ленту до выхода в широкий прокат, приняв участие в розыгрыше билетов!


Вы также можете поучаствовать в розыгрыше пригласительных билетов ВКонтакте. Для этого вам нужно быть подписанным на официальные группы «FILM.RU» и сделать репост записи о конкурсе к себе на стену.

Удачи!


Новый трейлер безумного боевика «Мэнди» с Николасом Кейджем05.07.2018 Два отрывка из «Юных титанов, вперёд!» от DC и Warner Bros.04.07.2018 Николас Кейдж подарит свой голос нуарному Человеку-пауку.27.06.2018 Николас Кейдж в первом трейлере безумного боевика «Мэнди».07.06.2018 Боевик «Мэнди» с Кейджем получил дату релиза в РФ.

1 октября в Москве состоится специальный показ экшен-хоррора «Мэнди» с Николасом Кейджем в главной роли, и у наших читателей есть шанс увидеть ленту до выхода в широкий прокат, приняв участие в розыгрыше билетов! Загрузка… Вы также можете поучаствовать в розыгрыше пригласительных билетов ВКонтакте. Для этого вам нужно быть подписанным на официальные группы «FILM.RU» и сделать репост записи о конкурсе к себе на стену. Удачи! Новый трейлер безумного боевика «Мэнди» с Николасом Кейджем05.07.2018 Два отрывка из «Юных титанов, вперёд!» от DC и Warner Bros.04.07.2018 Николас Кейдж подарит свой голос нуарному Человеку-пауку.27.06.2018 Николас Кейдж в первом трейлере безумного боевика «Мэнди».07.06.2018 Боевик «Мэнди» с Кейджем получил дату релиза в РФ.
Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Выиграй билеты на спецпоказ триллера
30.10.18, 19:44
Попади на спецпоказ боевика «Убийца 2.
23.06.18, 13:30
Николас Кейдж подарит свой голос нуарному
04.07.18, 18:45
Два отрывка из «Юных титанов, вперёд!» от DC
05.07.18, 16:30
Выиграй билеты на спецпоказ новых
07.11.18, 20:30
Новый трейлер безумного боевика «Мэнди» с
10.09.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Орлов - Биография
Юрий Орлов: биография Юрий Петрович Орлов - советский и украинский актер театра и кино. Мужчине присвоили звание Заслуженного артиста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика