У «Рейда» не будет третьей части, обещает Гарет Эванс

24.09.18, 16:20
У «Рейда» не будет третьей части, обещает Гарет Эванс

По Сети уже долгое время ходят слухи о разработке третьей части индонезийского экшена «Рейд», однако режиссёр франшизы Гарет Эванс опроверг эту информацию и заявил, что триквел точно не увидит свет.

«Одно время я подумывал о “Рейде 3”, у меня даже была полноценная концепция: я представлял себе, каким должен быть сюжет. Но с тех пор утекло много воды, и теперь я уже вряд ли вернусь к тому проекту. Мы отлично повеселились, работая над первыми двумя фильмами, и, как мне кажется, пришли к вполне удачному и естественному финалу в сиквеле», - рассказал постановщик в беседе с Cinemablend.

Тем временем по-прежнему готовится голливудский ремейк «Рейда» под режиссёрским началом Джо Карнахана и с Фрэнком Грилло в главной роли. Новый же фильм Эванса, хоррор-триллер «Апостол», дебютирует на Netflix 12 октября. Также режиссёр планирует снять кинокомикс «Дэфстроук» из вселенной DC.




Манганьелло в образе Дэфстроука на кадре из «Лиги справедливости».05.04.2018 DC и Warner Bros. всё ещё разрабатывают сольный фильм о Дэфстроуке.26.10.2017 Режиссер «Рейда» снимет сольный фильм о суперзлодее Дэфстроуке16.06.2017 Эксклюзив: Александр Невский о своем новом экшен-проекте.16.02.2017 Джо Карнахан снимет ремейк «Рейда» с Фрэнком Грилло.

По Сети уже долгое время ходят слухи о разработке третьей части индонезийского экшена «Рейд», однако режиссёр франшизы Гарет Эванс опроверг эту информацию и заявил, что триквел точно не увидит свет. «Одно время я подумывал о “Рейде 3”, у меня даже была полноценная концепция: я представлял себе, каким должен быть сюжет. Но с тех пор утекло много воды, и теперь я уже вряд ли вернусь к тому проекту. Мы отлично повеселились, работая над первыми двумя фильмами, и, как мне кажется, пришли к вполне удачному и естественному финалу в сиквеле», - рассказал постановщик в беседе с Cinemablend. Тем временем по-прежнему готовится голливудский ремейк «Рейда» под режиссёрским началом Джо Карнахана и с Фрэнком Грилло в главной роли. Новый же фильм Эванса, хоррор-триллер «Апостол», дебютирует на Netflix 12 октября. Также режиссёр планирует снять кинокомикс «Дэфстроук» из вселенной DC. Манганьелло в образе Дэфстроука на кадре из «Лиги справедливости».05.04.2018 DC и Warner Bros. всё ещё разрабатывают сольный фильм о Дэфстроуке.26.10.2017 Режиссер «Рейда» снимет сольный фильм о суперзлодее Дэфстроуке16.06.2017 Эксклюзив: Александр Невский о своем новом экшен-проекте.16.02.2017 Джо Карнахан снимет ремейк «Рейда» с Фрэнком Грилло.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тары Рейд - Российские актеры.
10.08.17, 22:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:02
Фрэнк Грилло - Биография
30.09.17, 03:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жеребкин из «На-На» объяснил,
По словам артиста, он стал жертвой режиссерского эксперимента.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика