Уилл Смит стал стендап-комиком

24.09.18, 08:00
Уилл Смит стал стендап-комиком

Уилл Смит раскрывает новые грани своего таланта: на шоу Дейва Шапелла в лос-анджелесском клубе Peppermint актер провел свой первый стендап.


Его дебют на комедийной сцене стал частью личного челленджа актера Bucket List, в котором он пробует новые для себя вещи, такие как прыжки с банджи или танцы на мосту в Будапеште, и снимает об этом видео.


Записей и даже сторис его выступления в сети пока нет: всех гостей попросили сдать телефоны на время шоу.


Полное видео выйдет на YouTube-канале Уилла Смита. Как сообщает Variety, в своем стендапе актер поднимал темы социальных сетей, домашней жизни и семьи.


Источник: beztabu.net

Уилл Смит раскрывает новые грани своего таланта: на шоу Дейва Шапелла в лос-анджелесском клубе Peppermint актер провел свой первый стендап. Его дебют на комедийной сцене стал частью личного челленджа актера Bucket List, в котором он пробует новые для себя вещи, такие как прыжки с банджи или танцы на мосту в Будапеште, и снимает об этом видео. Записей и даже сторис его выступления в сети пока нет: всех гостей попросили сдать телефоны на время шоу. Полное видео выйдет на YouTube-канале Уилла Смита. Как сообщает Variety, в своем стендапе актер поднимал темы социальных сетей, домашней жизни и семьи. Источник: beztabu.net
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Уилла Смита - Иностранные актеры.
15.09.17, 00:00
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Фильм 2013. С кем переспать?!! / The To Do
31.07.17, 10:32
Кевин Смит (Kevin Smith) биография актера,
23.08.17, 19:01
Фильм Время (2011)-лучший фильм етого года -
31.07.17, 09:33
Время / In Time - Трейлеры
27.07.17, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика