Том Харди о возможности кроссовера «Венома» и «Мстителей»

26.09.18, 20:59
Том Харди о возможности кроссовера «Венома» и «Мстителей»

Хотя предстоящий «Веном» не связан с киновселенной Marvel и задуман в качестве первого проекта новой франшизы Sony, Том Харди считает, что в будущем его персонаж вполне может пересечься со «Мстителями».

Ранее руководство Sony решило смягчить возрастной рейтинг фильма до подросткового PG-13, поскольку надеется на появление в своих грядущих кинокомиксах Человека-паука и героев Marvel. Во время беседы с MTV Харди признался, что его привлекает эта идея, и он хотел бы увидеть, как Веном «пройдётся по всем Мстителям».

Если же кроссовер так и не случится, то актёр вовсе не расстроится - у Sony по-прежнему остаются права на 900 марвеловских персонажей, часть из которых вскоре получит по отдельному фильму (все они будут существовать в одной вселенной с «Веномом»). Харди такой вариант вполне устраивает.

Коллега Тома Риз Ахмед добавил, что при встрече Венома со Мстителями симбиот, скорее всего, «просто съест их всех». Зато, по мнению Ахмеда, из Халка и Венома могла бы получиться отличная команда.

Однако запуск каких-либо кроссоверов станет возможен только в том случае, если «Веном» хорошо покажет себя в прокате. Российский релиз блокбастера ожидается 4 октября.




Новый взгляд на симбиота Райота в кинокомиксе «Веном»23.09.2018 Marvel нашли режиссёра для фильма «Вечные» о предках Таноса22.09.2018 Том Харди проводит допрос с пристрастием в отрывке из «Венома»21.09.2018 Том Харди: «Из всех суперсил я бы выбрал способность быть суперотцом»21.09.2018 Том Харди прокатился на московском метро

Хотя предстоящий «Веном» не связан с киновселенной Marvel и задуман в качестве первого проекта новой франшизы Sony, Том Харди считает, что в будущем его персонаж вполне может пересечься со «Мстителями». Ранее руководство Sony решило смягчить возрастной рейтинг фильма до подросткового PG-13, поскольку надеется на появление в своих грядущих кинокомиксах Человека-паука и героев Marvel. Во время беседы с MTV Харди признался, что его привлекает эта идея, и он хотел бы увидеть, как Веном «пройдётся по всем Мстителям». Если же кроссовер так и не случится, то актёр вовсе не расстроится - у Sony по-прежнему остаются права на 900 марвеловских персонажей, часть из которых вскоре получит по отдельному фильму (все они будут существовать в одной вселенной с «Веномом»). Харди такой вариант вполне устраивает. Коллега Тома Риз Ахмед добавил, что при встрече Венома со Мстителями симбиот, скорее всего, «просто съест их всех». Зато, по мнению Ахмеда, из Халка и Венома могла бы получиться отличная команда. Однако запуск каких-либо кроссоверов станет возможен только в том случае, если «Веном» хорошо покажет себя в прокате. Российский релиз блокбастера ожидается 4 октября. Новый взгляд на симбиота Райота в кинокомиксе «Веном»23.09.2018 Marvel нашли режиссёра для фильма «Вечные» о предках Таноса22.09.2018 Том Харди проводит допрос с пристрастием в отрывке из «Венома»21.09.2018 Том Харди: «Из всех суперсил я бы выбрал способность быть суперотцом»21.09.2018 Том Харди прокатился на московском метро
Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Риз Уизерспун - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Активный образ жизни никто
У посла чемпионата мира по футболу-2018 огромное количество дел.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика