Джуди Денч просит прекратить травлю Кевина Спейси

28.09.18, 20:33
Джуди Денч просит прекратить травлю Кевина Спейси

Джуди Денч публично встала на защиту Кевина Спейси. На международном фестивале в Сан-Себастьяне актриса затронула тему секс-скандала, разгоревшегося вокруг своего коллеги. Она попросила коллег простить Кевина Спейси и перестать его травить.

В частности, Денч призналась, что Кевин был чуть ли не единственным, кто поддерживал ее после смерти супруга. Актриса также названа Кевина потрясающим актером.

«Я не считаю правильным то, что его вырезали из его же фильмов. Мы не должны копаться в прошлом каждого человека, который когда-то повел себя неправильно. Неужели теперь каждый, кто когда-то кого-то оскорбил, будет вырезанным?»




Депп, Пфайффер и Ридли в фильме по Агате Кристи.28.01.2011 Долгое время это было слухом, но теперь можно утверждать с уверенность: Сорша Ронан, с которой Питер Джексон сработался на съемках «Милых костей», получила путевку в Средиземье. В «Хоббите» /Hobbit...11.09.2008 Джуди Денч вручат почетную награду За вклад в кинематограф. Сделать это Европейская киноакадемия намерена в рамках своей ежегодной наградной церемонии, которая пройдет 6 декабря в Копенгагене.04.04.2008 Николь Кидман и Джуди Денч размышляют над предложением спеть и станцевать в мюзикле Роба Маршалла «Девять».

Джуди Денч публично встала на защиту Кевина Спейси. На международном фестивале в Сан-Себастьяне актриса затронула тему секс-скандала, разгоревшегося вокруг своего коллеги. Она попросила коллег простить Кевина Спейси и перестать его травить. В частности, Денч призналась, что Кевин был чуть ли не единственным, кто поддерживал ее после смерти супруга. Актриса также названа Кевина потрясающим актером. «Я не считаю правильным то, что его вырезали из его же фильмов. Мы не должны копаться в прошлом каждого человека, который когда-то повел себя неправильно. Неужели теперь каждый, кто когда-то кого-то оскорбил, будет вырезанным?» Депп, Пфайффер и Ридли в фильме по Агате Кристи.28.01.2011 Долгое время это было слухом, но теперь можно утверждать с уверенность: Сорша Ронан, с которой Питер Джексон сработался на съемках «Милых костей», получила путевку в Средиземье. В «Хоббите» /Hobbit.11.09.2008 Джуди Денч вручат почетную награду За вклад в кинематограф. Сделать это Европейская киноакадемия намерена в рамках своей ежегодной наградной церемонии, которая пройдет 6 декабря в Копенгагене.04.04.2008 Николь Кидман и Джуди Денч размышляют над предложением спеть и станцевать в мюзикле Роба Маршалла «Девять».
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Хоббит: Битва пяти воинств"
19.07.17, 21:30
"Хоббит: Нежданное
02.08.17, 07:59
Хоббит: Туда и обратно / The Hobbit: There
29.07.17, 17:23
Хоббит : Пустошь Смауга ( The Hobbit 2 : The
24.07.17, 03:02
Джуди Денч - Биография
13.10.17, 14:01
ГЕНДАЛЬФ - Хоббит нежданное путешествие. -
02.08.17, 12:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Столяров - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 января 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика