Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах

29.09.18, 18:13
Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах

Массажист из США подал иск против Кевина Спейси, обвинив его в домогательствах, которые он якобы совершил в 2016 году.

По информации Variety, массажист, имя, которого не раскрывается, обратился в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг. Он обвинил актёра в насилии по гендерному признаку, а также умышленном причинении эмоционального расстройства и незаконном лишении свободы.

Обвинитель требует компенсацию от Спейси, сумма которой не уточняется.




Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6 сезона «Карточного домика»07.08.2018 Постер и дата релиза шестого сезона «Карточного домика»18.07.2018 Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный».05.07.2018 Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах «Клуба миллиардеров».25.06.2018 Постер триллера «Клуб миллиардеров» со Спейси и Эджертоном.

Массажист из США подал иск против Кевина Спейси, обвинив его в домогательствах, которые он якобы совершил в 2016 году. По информации Variety, массажист, имя, которого не раскрывается, обратился в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг. Он обвинил актёра в насилии по гендерному признаку, а также умышленном причинении эмоционального расстройства и незаконном лишении свободы. Обвинитель требует компенсацию от Спейси, сумма которой не уточняется. Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6 сезона «Карточного домика»07.08.2018 Постер и дата релиза шестого сезона «Карточного домика»18.07.2018 Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный».05.07.2018 Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах «Клуба миллиардеров».25.06.2018 Постер триллера «Клуб миллиардеров» со Спейси и Эджертоном.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Робин Райт - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Тэрон Эджертон - Биография
01.10.17, 20:00
Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6
27.09.18, 17:05
Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах
05.07.18, 12:25
Биография Тэрона Эджертона - Иностранные
16.09.17, 09:00
Властная Робин Райт на кадре из шестого
04.09.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Агафоновой -
Биография Юлии Агафоновой Юлия Агафонова – это популярная петербургская актриса, любимая миллионами зрителей в разных городах СНГ. В настоящее время она наиболее широко известна, благодаря своему участию в молодежном сериале «Закрытая школа». Однако помимо яркой роли Марии Вершининой в ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика