«Страшная беда снова пришла в наш дом»: российские звезды скорбят по погибшим во время ЧП в «Шереметьево» - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00


Артисты выражают слова соболезнований родным и близким погибших.




Филипп Киркоров. Фото: Global Look Press

Чем больше страшных подробностей пожара в аэропорту «Шереметьево» распространяют СМИ, тем эмоциональнее и горше слова соболезнований звучат от россиян, в том числе и известных. На страницах многих отечественных артистов уже появились скорбны посты, в которых звезды выражают слова поддержки родным и близким погибших в сгоревшем лайнере Sukhoi Superjet 100.



«Эта страшная новость застала нас здесь, на Святой Земле… Страшная беда, унесшая жизнь 41 человека….. Погибли дети…. МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ…..Родители… Беда, страшная беда снова пришла в наш дом…. Ни о чем другом не хочется ни думать, ни делать…. СКОРБИМ», — пишет на своей странице Филипп Киркоров, который сразу поле празднования своего дня рождения в ОАЭ, отправился в Израиль завершать подготовку к «Еврвидению».



«Как же страшно!!! Соболезную семьям погибших… Господи, как ужасно всё. Страшные кадры в сети как садился горящий самолет, как эвакуировались люди… Скорбим …. Светлая память погибшим», — эмоционально и сбивчиво пишет Сергей Лазарев.



Также к этим словам присоединились и Гарик Харламов, и певица Юлия Ковальчук, в адрес которой, к слову, всего несколько часов назад, еще не зная о печальных событиях, поделилась забавным роликом, в котором она демонстрирует танцы для тех, кому за 30.



Напомним, как сообщает РИА Новости, в результате трагедии погиб 41 человек. Несколько десятков с отравлением угарным газом отправлены в медицинские учреждения Москвы. Как писал портал Teleprogramma.pro, в числе пострадавших также находится известный знаток игры «Что? Где? Когда?» Михаил Савченко.


Артисты выражают слова соболезнований родным и близким погибших. Филипп Киркоров. Фото: Global Look Press Чем больше страшных подробностей пожара в аэропорту «Шереметьево» распространяют СМИ, тем эмоциональнее и горше слова соболезнований звучат от россиян, в том числе и известных. На страницах многих отечественных артистов уже появились скорбны посты, в которых звезды выражают слова поддержки родным и близким погибших в сгоревшем лайнере Sukhoi Superjet 100. «Эта страшная новость застала нас здесь, на Святой Земле… Страшная беда, унесшая жизнь 41 человека… Погибли дети…. МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ…Родители… Беда, страшная беда снова пришла в наш дом…. Ни о чем другом не хочется ни думать, ни делать…. СКОРБИМ», — пишет на своей странице Филипп Киркоров, который сразу поле празднования своего дня рождения в ОАЭ, отправился в Израиль завершать подготовку к «Еврвидению». «Как же страшно!!! Соболезную семьям погибших… Господи, как ужасно всё. Страшные кадры в сети как садился горящий самолет, как эвакуировались люди… Скорбим …. Светлая память погибшим», — эмоционально и сбивчиво пишет Сергей Лазарев. Также к этим словам присоединились и Гарик Харламов, и певица Юлия Ковальчук, в адрес которой, к слову, всего несколько часов назад, еще не зная о печальных событиях, поделилась забавным роликом, в котором она демонстрирует танцы для тех, кому за 30. Напомним, как сообщает РИА Новости, в результате трагедии погиб 41 человек. Несколько десятков с отравлением угарным газом отправлены в медицинские учреждения Москвы. Как писал портал Teleprogramma.pro, в числе пострадавших также находится известный знаток игры «Что? Где? Когда?» Михаил Савченко.
Понравилось:
Автор: Павел
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Лазарев
Российский певец заметил, что жюри ряда стран отнеслось к его номеру предвзято.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика