Том Харди вспомнил о тяжелом прошлом

04.10.18, 16:22
Том Харди вспомнил о тяжелом прошлом

Британский актер Том Харди на протяжении 10 лет ведет трезвый образ жизни. Он отказался от алкоголя и наркотиков в пользу семьи и карьеры, но не перестает вспоминать о тяжелом периоде в своей жизни.


Главный герой фильма "Веном", который не так давно посетил столицу РФ, поделился в интервью с журналистом шоу "Good Morning Britain", что до сих пор борется со своими внутренними демонами. "Быть трезвым – это чертовски сложно", – сказал актер. 41-летний Харди признал, что погряз в болоте алкоголизма и пытается выбраться оттуда и по сей день, пишет издание Metro.


Том рассказал, что роль Венома помогла ему осознать некоторые вещи, которые он не мог постичь раньше. Его персонаж в новом фантастическом фильме борется с неизвестной сущностью так, как Харди противостоит желанию выпить. Но сам актер отрицает любое сходство: "Я думаю, что это радикальное обобщение, чтобы просто сказать, что Веном символизирует эту часть моей жизни".


Впервые Харди попробовал алкоголь и наркотики, когда ему было 11 лет. Через два года он уже подсел на галлюциногены, а в 16 пристрастился к крэку. Британец рассказал, что серьезные проблемы с наркотиками начались после его участия в съемках фильма "Звездный путь: Возмездие" в 2002 году. Мужчина с ужасом признал, что в тот период готов был продать родную мать за порцию крэка (разновидность кокаина).


"Я полностью слетел с катушек, но мне повезло, что я не попал в какую-то ужасную аварию или в тюрьму, или не оказался мертв, потому что именно к этому я и двигался", – сказал он ведущему. "Теперь я знаю своего зверя, и знаю, как управлять им. Это как жить с 400-киллограмовым орангутангом, который хочет убить тебя. Он намного сильнее, не говорит с тобой на одном языке. Он бегает во тьме моей души", – поделился актер.


В 2003 году Тома обнаружили в торгово-развлекательном квартале Сохо, Лондон. Мужчина лежал в бессознательном состоянии в луже из собственной крови и блевотины. Этот случай стал уроком для звезды, и он понял, что нужно избавляться от пагубной привычки.


Актер прошел курс реабилитации и всерьез увлекся спортом. Затем он встретил свою супругу — 36-летнюю актрису Шарлотту Райли. Сейчас пара ожидает появления второго ребенка.


Источник: beztabu.net

Британский актер Том Харди на протяжении 10 лет ведет трезвый образ жизни. Он отказался от алкоголя и наркотиков в пользу семьи и карьеры, но не перестает вспоминать о тяжелом периоде в своей жизни. Главный герой фильма
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наташа Хенстридж - Биография
Наташа Хенстридж: биография Американская актриса канадского происхождения Наташа Хенстридж известна зрителю по ролям фантастических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика