Новый Хеллбой станет фильмом ужасов

10.10.18, 14:37
Новый Хеллбой станет фильмом ужасов

Перезапуск фильмов Хеллбой больше похож на фильмы ужасов, чем на кино про супергероев.


Актер Дэвид Харбор, который играет главную роль в перезапуске фильма Хеллбой, рассказал, что новая часть больше похожа на фильм ужасов.


По его словам в фильме Хеллбой: Возрождение кровавой королевы, есть элементы, которые присущи картинам о супергероях, но их будет не так много.


– Он (Нил Маршалл – Ред.) отличный режиссер, особенно в плане ужасов. Он знает, как нагнать страху и сделать чудовищ. По сути, это фильм о монстрах, а не о супергероях… хотя в нем и есть такие элементы, – рассказал Харбор.


Источник: fakty.com.ua

Перезапуск фильмов Хеллбой больше похож на фильмы ужасов, чем на кино про супергероев. Актер Дэвид Харбор, который играет главную роль в перезапуске фильма Хеллбой, рассказал, что новая часть больше похожа на фильм ужасов. По его словам в фильме Хеллбой: Возрождение кровавой королевы, есть элементы, которые присущи картинам о супергероях, но их будет не так много. – Он (Нил Маршалл – Ред.) отличный режиссер, особенно в плане ужасов. Он знает, как нагнать страху и сделать чудовищ. По сути, это фильм о монстрах, а не о супергероях… хотя в нем и есть такие элементы, – рассказал Харбор. Источник: fakty.com.ua
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
Интересные факты об актерах из "Игры
17.07.17, 14:54
Катерина Шпица - интересные факты: фото в
21.07.17, 06:17
Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
Ирина Пегова: интересные факты из жизни
20.07.17, 11:12
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Никонова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 декабря 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика