Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов

13.10.18, 12:30
Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов

Второй сезон «Железного кулака» был принят критиками немного лучше первого, однако Netflix всё равно объявили о закрытии сериала.

О решении не продлевать шоу на третий сезон стриминговый сервис и Marvel сообщили в совместном заявлении, отметив заслуги всей съёмочной команды и поблагодарив фанатов за поддержку.

«Железный кулак» стал первым отменённым шоу Netflix по комиксам Marvel. Однако источники Deadline отмечают, что сериал может найти новый дом на цифровом потоковом сервисе Disney, который компания планирует запустить в конце 2019 года.

Если «Люк Кейдж» тоже не будет продлён на третий сезон, то его могут совместить с «Железным кулаком» в кроссовере «Герои по найму». Но, по данным инсайдеров, шоу с Майком Колтером в заглавной роли всё-таки получит продолжение на Netflix.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Вышел первый трейлер нового сезона «Сорвиголовы»26.09.2018 Кингпин возвращается в свежем тизере 3 сезона «Сорвиголовы»21.09.2018 Тизер и дата релиза третьего сезона «Сорвиголовы»20.06.2018 Кадры из второго сезона «Люка Кейджа» из вселенной Marvel.07.05.2018 Трейлер и постер второго сезона «Люка Кейджа» от Marvel.

Второй сезон «Железного кулака» был принят критиками немного лучше первого, однако Netflix всё равно объявили о закрытии сериала. О решении не продлевать шоу на третий сезон стриминговый сервис и Marvel сообщили в совместном заявлении, отметив заслуги всей съёмочной команды и поблагодарив фанатов за поддержку. «Железный кулак» стал первым отменённым шоу Netflix по комиксам Marvel. Однако источники Deadline отмечают, что сериал может найти новый дом на цифровом потоковом сервисе Disney, который компания планирует запустить в конце 2019 года. Если «Люк Кейдж» тоже не будет продлён на третий сезон, то его могут совместить с «Железным кулаком» в кроссовере «Герои по найму». Но, по данным инсайдеров, шоу с Майком Колтером в заглавной роли всё-таки получит продолжение на Netflix. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Marvel закрыли «Люка Кейджа» вслед за
20.10.18, 12:11
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Лесси», телесериал, 1954 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Netflix и Marvel закрыли «Сорвиголову» после
30.11.18, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Васильева 8 декабря 1958 года родился уникальный человек настоящий патриот своей великой родины Александр Александрович Васильев. Сейчас его называют: историком моды, одним из лучших искусствоведов, талантливым писателем и гениальным телеведущим. Но в первую очередь в тот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика