Netflix и Marvel закрыли «Сорвиголову» после трёх сезонов

30.11.18, 09:15
Netflix и Marvel закрыли «Сорвиголову» после трёх сезонов

Стриминговый сервис Netflix объявил об отмене уже третьего шоу по комиксам Marvel: вслед за «Железным кулаком» и «Люком Кейджем» эта участь постигла «Сорвиголову», который продержался три сезона.

«”Сорвиголова” не получит четвёртый сезон на Netflix. Мы необычайно гордимся последним сезоном шоу, и, хотя это и расстроит фанатов, мы считаем, что лучше завершить эту историю на высокой ноте», - говорится в официальном заявлении Marvel.

Также компания отметила, что «Сорвиголова вернётся в будущих проектах Marvel». Предполагается, что герои отменённых сериалов перекочуют на грядущий стриминговый сервис Disney+ (стартует в конце 2019-го).

Тем временем Netflix предстоит выпустить ещё по одному по сезону «Джессики Джонс» и «Карателя», которые, скорее всего, тоже впоследствии будут закрыты для перехода на новую платформу.




Звезда «Игры престолов» сыграет в «Годзилле против Кинг-Конга»20.10.2018 Marvel закрыли «Люка Кейджа» вслед за «Железным кулаком»17.10.2018 Кингпин снова в деле: кадры из 3 сезона «Сорвиголовы»13.10.2018 Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов04.10.2018 Вышел первый трейлер нового сезона «Сорвиголовы»

Стриминговый сервис Netflix объявил об отмене уже третьего шоу по комиксам Marvel: вслед за «Железным кулаком» и «Люком Кейджем» эта участь постигла «Сорвиголову», который продержался три сезона. «”Сорвиголова” не получит четвёртый сезон на Netflix. Мы необычайно гордимся последним сезоном шоу, и, хотя это и расстроит фанатов, мы считаем, что лучше завершить эту историю на высокой ноте», - говорится в официальном заявлении Marvel. Также компания отметила, что «Сорвиголова вернётся в будущих проектах Marvel». Предполагается, что герои отменённых сериалов перекочуют на грядущий стриминговый сервис Disney (стартует в конце 2019-го). Тем временем Netflix предстоит выпустить ещё по одному по сезону «Джессики Джонс» и «Карателя», которые, скорее всего, тоже впоследствии будут закрыты для перехода на новую платформу. Звезда «Игры престолов» сыграет в «Годзилле против Кинг-Конга»20.10.2018 Marvel закрыли «Люка Кейджа» вслед за «Железным кулаком»17.10.2018 Кингпин снова в деле: кадры из 3 сезона «Сорвиголовы»13.10.2018 Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов04.10.2018 Вышел первый трейлер нового сезона «Сорвиголовы»
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинг-Конг — популярный персонаж массовой
27.07.17, 10:36
Marvel закрыли «Люка Кейджа» вслед за
20.10.18, 12:11
Пополнение в составе «Годзиллы против
31.10.18, 12:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Херберс - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 октября 1980 г. [ur_=#tableofcontents4]Катя Херберс...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика