Ирина Пегова снова стала блондинкой - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 00:00

Преображение понравилось не всем поклонникам актрисы.




Ирина Пегова рада, что снова стала блондинкой. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

С наступлением лета и заслуженного после многомесячной работы, отдыха, Ирина Пегова решила заняться собой. Уехав из Москвы актриса приводит в норму свое душевное состояние и тело, принимая солнечные ванны и занимаясь йогой. Теперь же звезда решила немного преобразиться и внешне.


Ирина Пегова 15 лет носит один и тот же сарафанАктриса рассказала, что надевает этот наряд только в деревне, когда приезжает к родителям.

На своей странице в социальной сети Instagram Ирина поделилась снимком, на котором продемонстрировала свой новый цвет волос.


«Новый цвет !!!! Снова блондинка, чему я несказанно рада!» — прокомментировала актриса.



Подписчики, как истинные фанаты Ирины Пеговой ответили, что рады увидеть и принять своего кумира в любом виде. Но все же обновление пришлось по вкусу не всем.


«Темный цвет был лучше, освежает и морщин на лице не заметила. Блонд сразу все выдает, стали старше», — призналась одна из комментаторов.


Преображение понравилось не всем поклонникам актрисы. Ирина Пегова рада, что снова стала блондинкой. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM С наступлением лета и заслуженного после многомесячной работы, отдыха, Ирина Пегова решила заняться собой. Уехав из Москвы актриса приводит в норму свое душевное состояние и тело, принимая солнечные ванны и занимаясь йогой. Теперь же звезда решила немного преобразиться и внешне. Ирина Пегова 15 лет носит один и тот же сарафан Актриса рассказала, что надевает этот наряд только в деревне, когда приезжает к родителям. На своей странице в социальной сети Instagram Ирина поделилась снимком, на котором продемонстрировала свой новый цвет волос. «Новый цвет !!!! Снова блондинка, чему я несказанно рада!» — прокомментировала актриса. Подписчики, как истинные фанаты Ирины Пеговой ответили, что рады увидеть и принять своего кумира в любом виде. Но все же обновление пришлось по вкусу не всем. «Темный цвет был лучше, освежает и морщин на лице не заметила. Блонд сразу все выдает, стали старше», — призналась одна из комментаторов.
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Биография Ирины Пеговой - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Камерона Монахэна -
Биография Камерона Монахэна Камерон Монахэн – разноплановый американский актер, прославившийся после участия в сериалах «Готэм» и «Бесстыжие». Характерной чертой этого молодого актера являются рыжие волосы и умение перевоплощаться: гей, психопат или просто веселый красавчик – он сыграет кого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика