Кинопремьеры недели:"DZIDZIO" и "Хеллоуин"

22.10.18, 14:15
Кинопремьеры недели:"DZIDZIO" и "Хеллоуин"

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 22-28 октября. Страшилки-2: Призраки Хэллоуина и Дикая жизнь.
С 25 октября 2018 года в кино можно посмотреть семь новых премьер: украинскую комедию "DZIDZIO Первый раз", фильм ужасов "Хэллоуин", приключенческую ленту "Ужастики-2: Призраки Хэллоуина", драму "Дикая жизнь" с Джейком Джиленхолом и Кэрри Миллиган в главных ролях, французскую драму "Экстаз", детский индийский анимационный фильм "Питер Пэн: В поисках магической книги", украинскую историческую драму "Черный козак".
DZIDZIO Первый раз

Дзидзьо - большой артист, который в душе остается наивным ребенком. Всю жизнь ему приходится хранить маленький секретик, который теперь превращается в громадную проблему.


В этот раз помочь мужчине не в силах никто: ни мама, ни лучший друг, ведь проблема крааааайне деликатная. Решить ее Дзидзьо придется в первый раз и очень осторожно.
Хэллоуин


События, произошедшие на Хэллоуин с Лори Строуд в 1978 году, заставили женщину буквально ненавидеть праздник и одновременно бояться его. Много лет назад женщина чуть не погибла от рук легендарного маньяка Майка Майерса.


Долгие годы Лори мечтает, как лишит его жизни и маньяк больше никого не убьет. Майерс находится в психиатрической лечебнице, из которой невозможно сбежать. До недавнего времени...Больных перевозили в другое медзаведение и им удалось сбежать. В ночь на Хэллоуин в опасности оказываются все жители Хеддонфилда.
Ужастики-2: Призраки Хэллоуина


В преддверии Хэллоуина могут происходить не только страшные события, но и довольно комические. Внезапно оживает целая армия страшил и монстров, живущих на страницах одного известного бестселера. Чудовища захватывают парк развлечений “Хоррорленд”.


Освободить городок от нечисти выпадает обычным подросткам, которые не обладают нужными знаниями и умениями, но желание помочь у ребят всепоглощающее.
Дикая жизнь


Экранизация одноименного романа лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Форда. 1960 год. Повествование в фильме ведется от имени подростка, на глазах которого разваливается брак родителей.


Шестнадцатилетний Джо наблюдает, как у матери появился любовник, в то время, как отец потерял работу. Джерри Бринсон борется с лесными пожарами, а его супруга занята сердечными делами.
Экстаз


Прощальная вечеринка выпускников академии современного танца. Никто и не думал, что она таинственным образом превратится в оргию. Участников охватывает эйфория, которой сложно сопротивляться.


Теперь балом правит Хаос и спастись можно только, если отдать душу Его Величеству - Танцу. Для одних эта ночь станет суворым испытанием, а для других - настоящим откровением.
Питер Пэн: В поисках магической книги


Нетландия находится в большой опасности, поскольку Магическая книга попала в злые руки. В конце самого длинного дня, Капитан Крюк, потерпевший поражение во всех играх Пичипока, принимает решение злоупотребить магическими способностями и выпускает на волю монстров.


Их цель - уничтожение Питера Пена и его друзей. Удастся ли Питеру исполнить легендарное пророчество из книги? Под силу ли ему спасти Нетландию и Лондон?
Черный козак

Согласно легенде, черный козак проклят и никогда больше не увидит солнечный свет. Проклятие на него наслал сотник, который разозлился, что козак проспал наступление врага. В результате боя все, кроме этого козака, погибли. Легенда известна многим, и Анне тоже. Ее муж ушел воевать, а Анна получила назад только его саблю, кольцо и немного денег.


Теперь женщине придется самой воспитывать дочь. Девочка выросла, стала красавицей и уже готова к замужеству. Но девушке никто из живых не нравится, ведь свое сердце она отдала призраку, которого увидела одной магической ночью. Молодым людям не суждено быть вместе, чем закончится история любви?


Источник: korrespondent.net

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 22-28 октября. Страшилки-2: Призраки Хэллоуина и Дикая жизнь. С 25 октября 2018 года в кино можно посмотреть семь новых премьер: украинскую комедию
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хью Лори - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:00
Дневники Керри - Трейлеры
24.07.17, 01:16
Лори Меткалф - Биография
28.02.18, 19:01
Хью Лори. Врач №1 в мире - Трейлеры
24.07.17, 06:06
Белая мгла (2009) - Трейлеры
19.07.17, 10:03
Свежие кадры из новой части фильма ужасов
15.09.18, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты
Биография Никиты Михайловского Никита Михайловский – это необыкновенный актер. Он прожил короткую, но очень яркую жизнь, а потому много лет спустя его имя все также будоражит сердца миллионов зрителей. Несмотря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика