Холли Берри спровоцировала слухи о беременности

24.10.18, 09:40
Холли Берри спровоцировала слухи о беременности

Несмотря на то, что в последние годы Холли Берри практически не появляется на экранах, поклонники не перестают говорить о голливудской красотке. А все потому, что она активно ведет свой Instagram-аккаунт и раз за разом будоражить сеть откровенными фото или же интригует снимками личного характера. Так, совсем недавно на странице Холли появился кадр, на котором она запечатлена с незнакомым мужчиной, имя которого неизвестно. Теперь актриса спровоцировала слухи о своей беременности.


На новом фото 52-летняя Берри позирует лежа на диване. Рукой она обнимает свой живот, который, к слову, заметно округлился. Пользователи сети уверены, что это лишь уловка для привлечения внимания, однако многие поклонники искренне радуются за Холли.


Напомним, Холли Берри уже воспитывает двоих детей: дочь Налу и сына Масео.





Источник: viva.ua

Несмотря на то, что в последние годы Холли Берри практически не появляется на экранах, поклонники не перестают говорить о голливудской красотке. А все потому, что она активно ведет свой Instagram-аккаунт и раз за разом будоражить сеть откровенными фото или же интригует снимками личного характера. Так, совсем недавно на странице Холли появился кадр, на котором она запечатлена с незнакомым мужчиной, имя которого неизвестно. Теперь актриса спровоцировала слухи о своей беременности. На новом фото 52-летняя Берри позирует лежа на диване. Рукой она обнимает свой живот, который, к слову, заметно округлился. Пользователи сети уверены, что это лишь уловка для привлечения внимания, однако многие поклонники искренне радуются за Холли. Напомним, Холли Берри уже воспитывает двоих детей: дочь Налу и сына Масео. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эухенио Дербес - Биография
Эухенио Дербес: биография Уроженец солнечной Мексики Эухенио Дербес знает секрет смешного фильма. В интервью журналистам актер и режиссер ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика