Джонни Депп нашел способ удержаться в кинематографе

24.10.18, 11:09
Джонни Депп нашел способ удержаться в кинематографе

В последнее время Джонни Деппу отчаянно не везет как в личной жизни, так и в карьере. К счастью, актер, кажется, нашел способ поправить свои профессиональные и финансовые дела: он заключил соглашение с криптоплатформой TaTaTu, которая занимается социальными развлечениями. Блокчейн-стартап уже собрал $775 млн в ходе ICO.


Известно, что вместе стороны будут создавать цифровой контент и производить фильмы. Партнерство формализует ранее начатые отношения между Деппом и Андреа Йерволино, владельцем TaTaTu, а первой ласточкой для них стала картина "В ожидании варваров", съемки которой начались в этом месяце.


"Джонни обладает способностью представлять материал в уникальном виде, на что способны немногие – традиционные вещи становятся совершенно невероятными. Джонни станет ключевым элементом нашего успеха и мы очень рады поддержать его видение и инстинкты на пути становления историй", - говорит о сделке Йерволино.


Очень надеюсь, что это начинание действительно вдохнет в карьеру Джонни новую жизнь. А то хватит уже с него испытаний, натерпелся.


Источник: mediananny.com

В последнее время Джонни Деппу отчаянно не везет как в личной жизни, так и в карьере. К счастью, актер, кажется, нашел способ поправить свои профессиональные и финансовые дела: он заключил соглашение с криптоплатформой TaTaTu, которая занимается социальными развлечениями. Блокчейн-стартап уже собрал $775 млн в ходе ICO. Известно, что вместе стороны будут создавать цифровой контент и производить фильмы. Партнерство формализует ранее начатые отношения между Деппом и Андреа Йерволино, владельцем TaTaTu, а первой ласточкой для них стала картина
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чиччолина - Биография
Чиччолина: биография Чиччолина — итальянская актриса и порнозвезда, приковывавшая внимание поклонников одним только появлением в кадре...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-09-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика