Дженнифер Лопес похвасталась стройными ногами в коротком платье

21.04.18, 09:25
Дженнифер Лопес похвасталась стройными ногами в коротком платье

Певица Дженнифер Лопес всегда славилась своими пышными формами и не стеснялась их подчеркивать облегающими нарядами и мини-платьями. Однако последняя фотография, которую Джей Ло опубликовала в своем Instagram, заставила поклонников задуматься: не села ли знаменитость на жесткую диету?


Дело в том, что на новом снимке Дженнифер позирует в ярко-красном коротком платье из коллекции House Of CB, стоимостью 170 евро, и босоножках на высоких каблуках. С помощью наряда певица сделала акцент на узкой талии , длинных стройных ногах и заметно похудевших бедрах.





Источник: viva.ua

Певица Дженнифер Лопес всегда славилась своими пышными формами и не стеснялась их подчеркивать облегающими нарядами и мини-платьями. Однако последняя фотография, которую Джей Ло опубликовала в своем Instagram, заставила поклонников задуматься: не села ли знаменитость на жесткую диету? Дело в том, что на новом снимке Дженнифер позирует в ярко-красном коротком платье из коллекции House Of CB, стоимостью 170 евро, и босоножках на высоких каблуках. С помощью наряда певица сделала акцент на узкой талии длинных стройных ногах и заметно похудевших бедрах. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
фул хаус-???? ????? - Full House - Трейлеры
26.07.17, 00:25
Дом у дороги (Road House) - Трейлеры
30.07.17, 07:34
Фильм "Темный дом / Dark House"
26.07.17, 05:24
Штурм Белого дома / White House Down -
27.07.17, 11:09
Кислотный дом ( ACID HOUSE ) по книге Ирвина
02.08.17, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Секирин - Биография
Алексей Секирин: биография Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика