Хавьер Бардем публично вступился за Вуди Аллена

25.10.18, 14:04
Хавьер Бардем публично вступился за Вуди Аллена

Хавьер Бардем заявил, что готов и дальше сотрудничать с Вуди Алленом, несмотря на публичную травлю режиссёра в Голливуде. Выступая на сцене Lumiere Film Festival, Бардем назвал Аллена гением и добавил, что в любое время готов сняться в ещё одном его фильме.

Актёр подчеркнул, что все обвинения, выдвигаемые против Аллена, уже не новы. Они были ещё в то время, когда он сам снимался в картине режиссёра «Вики, Кристина, Барселона».

С тех пор мало что изменилось. Никаких новых обвинения в отношении Вуди не поступало, расследований не проводили. Однако публичная травля очень отражается на жизни и авторитете режиссёра даже спустя 11 лет, заявил Бардем, отметив, что если обвинения против Аллена окажутся правдивыми, он поменяет своё мнение.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Хавьер Бардем рассказал о состоянии «Невесты Франкенштейна»17.09.2018 Жена Вуди Аллена отреагировала на обвинения режиссёра в педофилии12.04.2018 Хавьер Бардем на зарубежном плакате байопика «Эскобар».20.03.2018 Хавьер Бардем в новом трейлере байопика «Эскобар».20.02.2018 Свежий постер байопика «Эскобар» с Хавьером Бардемом.

Хавьер Бардем заявил, что готов и дальше сотрудничать с Вуди Алленом, несмотря на публичную травлю режиссёра в Голливуде. Выступая на сцене Lumiere Film Festival, Бардем назвал Аллена гением и добавил, что в любое время готов сняться в ещё одном его фильме. Актёр подчеркнул, что все обвинения, выдвигаемые против Аллена, уже не новы. Они были ещё в то время, когда он сам снимался в картине режиссёра «Вики, Кристина, Барселона». С тех пор мало что изменилось. Никаких новых обвинения в отношении Вуди не поступало, расследований не проводили. Однако публичная травля очень отражается на жизни и авторитете режиссёра даже спустя 11 лет, заявил Бардем, отметив, что если обвинения против Аллена окажутся правдивыми, он поменяет своё мнение. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Хавьера Бардема - Иностранные
14.09.17, 18:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Игнашевича -
Биография Сергея Игнашевича Сергей Игнашевич входит в основной состав команды столичных «армейцев» с 2004 года, более десяти лет борется на поле за национальную сборную страны. В данный момент он один из сильнейших центральных защитников в отечественном футболе. Игнашевич – единственный игрок за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика