Дом Пэрис Хилтон круглосуточно охраняют вооруженные телохранители

25.10.18, 11:40
Дом Пэрис Хилтон круглосуточно охраняют вооруженные телохранители

Как выяснилось, не только Кендалл Дженнер, критикующая СМИ за подвергание ее жизни опасности, стала объектом внимания сталкера – но и Пэрис Хилтон. Если Кендалл после этого начала публичную войну в СМИ, то Пэрис (которая, к счастью, лично со сталкером дела не имела – его пришлось выпроваживать ее жениху, Крису Зилке) поступила проще.


Самой Пэрис в это время дома не было – светская львица как раз улетела в Милан, чтобы презентовать там свою новую линию средств по уходу за кожей. А вот Крису, который остался дома и с невестой в Италию не полетел, пришлось лично познакомиться со сталкером.


Это интересно: Ольга Куриленко стала героиней нового выпуска Wylde
Как рассказали источники, "выглядящий полубезумным" мужчина умудрился пробраться через пункт охраны (позже выяснилось, что он назвался курьером службы доставки) и заявился прямо к дверям дома Пэрис Хилтон. Крис попытался лично разобраться с "незваным гостем", но тот уходить отказывался, так что в итоге Зилке пришлось вызвать охрану, которая сталкера и вывела с территории. На этом история не закончилась, и через день мужчина вернулся вновь, попытавшись забраться к Пэрис в дом – тогда Крис вызвал полицию. Пэрис же, узнав о произошедшем, усилила охрану своего дома, и теперь территорию особняка 24 часа в сутки охраняет команда вооруженных людей.


Источник: newsyou.info

Как выяснилось, не только Кендалл Дженнер, критикующая СМИ за подвергание ее жизни опасности, стала объектом внимания сталкера – но и Пэрис Хилтон. Если Кендалл после этого начала публичную войну в СМИ, то Пэрис (которая, к счастью, лично со сталкером дела не имела – его пришлось выпроваживать ее жениху, Крису Зилке) поступила проще. Самой Пэрис в это время дома не было – светская львица как раз улетела в Милан, чтобы презентовать там свою новую линию средств по уходу за кожей. А вот Крису, который остался дома и с невестой в Италию не полетел, пришлось лично познакомиться со сталкером. Это интересно: Ольга Куриленко стала героиней нового выпуска Wylde Как рассказали источники,
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ольги Куриленко - Российские
02.09.17, 09:00
Кендалл Шмидт (Kendall Schmidt) биография,
21.08.17, 02:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости прибывают: Рената
Актриса назвала пару гармоничной и заявила, что влюбленные идеально подходят друг другу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика