Дженнифер Лоуренс на романтической прогулке с бойфрендом в Лос-Анджелесе

31.10.18, 10:40
Дженнифер Лоуренс на романтической прогулке с бойфрендом в Лос-Анджелесе

28-летняя Дженнифер Лоуренс стремится все свободное время проводить со своим новым возлюбленным — 33-летним галеристом Куком Марони. Вчера пара была замечена на улицах Лос-Анджелеса — актриса и ее избранник пребывали в приподнятом настроении, наслаждались обществом друг друга и направлялись на ланч в одну из близлежащих закусочных.


Для прогулки с возлюбленным звезда "Голодных игр" (The Hunger Games), которая недавно снялась для новой круизной кампании Dior, выбрала весьма кокетливый наряд — джемпер объемного кроя цвета меланж, черную мини-юбку и белые кеды. Кук также оделся в стиле casual: на нем была белая футболка, темные брюки и разноцветные кеды Nike.


Лоуренс и Марони (кстати, недавно пара также вместе появилась на премьере с участием экс-возлюбленного актрисы Николаса Холта) немного прогулялись по солнечному Лос-Анджелесу и взяли еду навынос, а затем поспешили скрыться от объективов папарацци, сели в черный спортивный автомобиль и уехали в неизвестном направлении.


Напомним, Дженнифер начала встречаться с Куком в начале лета — звезда увлеклась талантливым галеристом из Нью-Йорка после расставания с 49-летним Дарреном Аронофски. Лоуренс пока никак не комментирует свои отношения с новым возлюбленным, однако инсайдер, близкий к звезде, уверяет, что рядом с Марони Лоуренс по-настоящему счастлива.


Ни с одним из предыдущих бойфрендов она не улыбалась, как с ним! Между ними отличная химия! — заявил аноним изданию People.











Источник: spletnik.ru

28-летняя Дженнифер Лоуренс стремится все свободное время проводить со своим новым возлюбленным — 33-летним галеристом Куком Марони. Вчера пара была замечена на улицах Лос-Анджелеса — актриса и ее избранник пребывали в приподнятом настроении, наслаждались обществом друг друга и направлялись на ланч в одну из близлежащих закусочных. Для прогулки с возлюбленным звезда
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Постеры к фильму "Голодные игры: И
25.07.17, 19:25
Голодные игры: И вспыхнет пламя (The Hunger
23.07.17, 23:21
the hunger games - Трейлеры
21.07.17, 22:20
Биография Николаса Холта - Режиссеры.
13.08.17, 15:05
Случайная вакансия / The Casual Vacancy
23.07.17, 07:58
Голодные игры (The Hanger Games) - Трейлеры
23.07.17, 23:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика