Кэти Перри купила особняк для приезжающих в гости друзей

10.11.18, 03:18
Кэти Перри купила особняк для приезжающих в гости друзей

Судя по всему, Кэти Перри – очень общительный и заботливый человек. Рядом со своим домом 34-летняя певица приобрела отдельный особняк, который предназначен для навещающих ее родственников и близких друзей. По размерам, месторасположению и внутреннему убранству вилла практически не уступает дому звезды.


Чтобы больше не размениваться на гостиницы, Кэти Перри, по сообщениям журналистов, купила отдельный особняк для друзей и родных. Она может себе это позволить, учитывая, что издание Forbes всего несколько лет назад признало ее самой богатой певицей 2015 года. Особняк площадью в 400 квадратных метров насчитывает четыре спальни и пять ванных комнат. В распоряжении гостей также собственный сад, бассейн, зона для барбекю и живописный вид на эвкалиптовые леса. Приобретение обошлось певице в 7,5 млн долларов. По соседству от виллы расположены особняки Адель, Дженнифер Лоуренс, Эштона Катчера и Милы Кунис.














Источник: popcornnews.ru

Судя по всему, Кэти Перри – очень общительный и заботливый человек. Рядом со своим домом 34-летняя певица приобрела отдельный особняк, который предназначен для навещающих ее родственников и близких друзей. По размерам, месторасположению и внутреннему убранству вилла практически не уступает дому звезды. Чтобы больше не размениваться на гостиницы, Кэти Перри, по сообщениям журналистов, купила отдельный особняк для друзей и родных. Она может себе это позволить, учитывая, что издание Forbes всего несколько лет назад признало ее самой богатой певицей 2015 года. Особняк площадью в 400 квадратных метров насчитывает четыре спальни и пять ванных комнат. В распоряжении гостей также собственный сад, бассейн, зона для барбекю и живописный вид на эвкалиптовые леса. Приобретение обошлось певице в 7,5 млн долларов. По соседству от виллы расположены особняки Адель, Дженнифер Лоуренс, Эштона Катчера и Милы Кунис. Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография певицы Адель - Режиссеры.
25.07.17, 21:20
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Биография Дженнифер Лоуренс - Иностранные
27.08.17, 02:00
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика