Новые подробности о «Ребуте Джея и Молчаливого Боба»

12.11.18, 13:35
Новые подробности о «Ребуте Джея и Молчаливого Боба»

В новом интервью Laugh Spin Джейсон Мьюз рассказал, как обстоят дела с продолжением комедии «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». По словам актёра, Кевин Смит собирается запустить съёмки картины в начале следующего года.

«В январе приступим к препродакшену, а начать снимать планируем в феврале. Пока всё идёт своим чередом, и, думаю, что “Джей и Молчаливый Боб получают ребут” наконец-то увидит свет», - заявил Мьюз. «Должно получиться очень весело, ведь у нас есть замечательный сценарий, а Кевин постоянно подкидывает новые злободневные шуточки».

Ранее в этом году Кевин Смит перенёс сердечный приступ и впоследствии сильно похудел, из-за чего в сценарий пришлось внести правки: Смит переписал шутки, связанные с избыточным весом его персонажа.

Мьюз в свою очередь добавил, что образ его героя тоже претерпел изменения с момента последнего повеления на экранах: «Джей стал куда более зрелым, без сомнений. Конечно, он всё такой же нелепый и забавный, однако они оба значительно повзрослели».

Также в фильме сыграют Грант Гастин, Карлос Вальдес и Том Кавана - актёры из супергеройского сериала The CW «Флэш», для которого Смит отснял три эпизода. Имена остальных участников каста пока не разглашаются.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Джеймс Кэмерон завершил съёмки двух сиквелов «Аватара»23.07.2018 Кевин Смит о состоянии «Ребута Джея и Молчаливого Боба».26.02.2018 Режиссёр «Клерков» Кевин Смит перенёс сердечный приступ.18.02.2018 Режиссёр «Клерков» раскритиковал первый трейлер «Венома».11.09.2017 Джейсон Мьюз о сюжете «Ребута Джея и Молчаливого Боба».

В новом интервью Laugh Spin Джейсон Мьюз рассказал, как обстоят дела с продолжением комедии «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». По словам актёра, Кевин Смит собирается запустить съёмки картины в начале следующего года. «В январе приступим к препродакшену, а начать снимать планируем в феврале. Пока всё идёт своим чередом, и, думаю, что “Джей и Молчаливый Боб получают ребут” наконец-то увидит свет», - заявил Мьюз. «Должно получиться очень весело, ведь у нас есть замечательный сценарий, а Кевин постоянно подкидывает новые злободневные шуточки». Ранее в этом году Кевин Смит перенёс сердечный приступ и впоследствии сильно похудел, из-за чего в сценарий пришлось внести правки: Смит переписал шутки, связанные с избыточным весом его персонажа. Мьюз в свою очередь добавил, что образ его героя тоже претерпел изменения с момента последнего повеления на экранах: «Джей стал куда более зрелым, без сомнений. Конечно, он всё такой же нелепый и забавный, однако они оба значительно повзрослели». Также в фильме сыграют Грант Гастин, Карлос Вальдес и Том Кавана - актёры из супергеройского сериала The CW «Флэш», для которого Смит отснял три эпизода. Имена остальных участников каста пока не разглашаются. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Смейся, убийца, смейся / Laugh Killer Laugh
20.07.17, 13:15
Первый взгляд на «Ребут Джея и Молчаливого
26.01.19, 10:30
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Кевин Смит о состоянии «Ребута Джея и
23.07.18, 13:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика