Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»

14.11.18, 13:49
Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»

Как сообщают That Hashtag Show, в третьем сезоне популярно sci-fi сериала «Мир Дикого Запада» может появиться Антонио Бандерас. Известно, что актёру предлагают сыграть некоего злодея, напоминающего персонажа Хавьера Бардема из «Скайфолла».

Несколько месяцев назад к составу шоу также присоединился Аарон Пол, известный по участию в теледраме «Во все тяжкие». Его роль описывается как ключевая, но какие-либо подробности пока держатся в тайне.

Авторы обещают, что новый сезон «Мира Дикого Запада» будет радикально отличаться от предыдущих. HBO планируют запустить съёмки весной 2019-го, тогда как релиз, предположительно, состоится уже в 2020 году.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все тяжкие»25.10.2018 Хавьер Бардем публично вступился за Вуди Аллена24.10.2018 Хавьер Бардем рассказал о состоянии «Невесты Франкенштейна»14.09.2018 Аарон Пол из «Во все тяжкие» сыграет в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»12.04.2018 Хавьер Бардем на зарубежном плакате байопика «Эскобар».

Как сообщают That Hashtag Show, в третьем сезоне популярно sci-fi сериала «Мир Дикого Запада» может появиться Антонио Бандерас. Известно, что актёру предлагают сыграть некоего злодея, напоминающего персонажа Хавьера Бардема из «Скайфолла». Несколько месяцев назад к составу шоу также присоединился Аарон Пол, известный по участию в теледраме «Во все тяжкие». Его роль описывается как ключевая, но какие-либо подробности пока держатся в тайне. Авторы обещают, что новый сезон «Мира Дикого Запада» будет радикально отличаться от предыдущих. HBO планируют запустить съёмки весной 2019-го, тогда как релиз, предположительно, состоится уже в 2020 году. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хавьера Бардема - Иностранные
14.09.17, 18:00
Хавьер Бардем, актер - Новости
19.07.17, 10:10
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Хавьер Бардем публично вступился за Вуди
25.10.18, 14:04
Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика