Скарлетт Йоханссон и Колин Жост светились от счастья на гала-вечере в Нью-Йорке

16.11.18, 14:50
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост светились от счастья на гала-вечере в Нью-Йорке

33-летняя Скарлетт Йоханссон и ее 36-летний возлюбленный Колин Жост довольно редко радуют публику совместными выходами в свет. Вчера же состоялось одно из таких нечастых их совместных появлений на публике, которое, разумеется, не осталось незамеченным.


Влюбленные стали гостями гала-вечера Американского музея естественной истории в Нью-Йорке (кстати, в том году они на этом мероприятии впервые официально появились как пара и там самым подтвердили свой роман).


Актриса появилась на вечере в длинном нежно-розовом платье от J. Mendel со струящейся юбкой и глубоким вырезом. Аксессуаром ей послужил золотой клатч, который прекрасно гармонировал с переливающейся тканью наряда. Завершила свой образ Скарлетт драгоценностями от Harry Winston: бриллиантовыми колье, серьгами и браслетом.


В макияже звезда сделала акцент на глаза, накрасив их подводкой и тенями, а губы накрасила в тон наряду.


Ее волосы были уложены набок и совсем чуть-чуть накручены в легкие волны — выглядела прическа очень натурально и при этом прекрасно сочеталась со всем образом.


Возлюбленный звезды в классическом черном костюме, белой рубашке и галстуке-бабочке выглядел очень элегантно и прекрасно смотрелся рядом с актрисой.


Пара пребывала в отличном настроении, не стеснялась демонстрировать свои чувства, улыбалась фотографам и с удовольствием позировала им вместе.


Напомним, что встречаются актриса и телеведущий уже больше полутора лет. О своей личной жизни они не распространяются, но, как говорят источники, в отношениях пары царит настоящая гармония:


Они сильно влюблены друг в друга, это серьезно. Они уважают и ценят карьеру друг друга, стараются поддерживать во всем. Отличная пара! Колин очень подходит Скарлетт, ведь она любит мужчин, особенно писателей, — говорил инсайдер.




















Источник: spletnik.ru

33-летняя Скарлетт Йоханссон и ее 36-летний возлюбленный Колин Жост довольно редко радуют публику совместными выходами в свет. Вчера же состоялось одно из таких нечастых их совместных появлений на публике, которое, разумеется, не осталось незамеченным. Влюбленные стали гостями гала-вечера Американского музея естественной истории в Нью-Йорке (кстати, в том году они на этом мероприятии впервые официально появились как пара и там самым подтвердили свой роман). Актриса появилась на вечере в длинном нежно-розовом платье от J. Mendel со струящейся юбкой и глубоким вырезом. Аксессуаром ей послужил золотой клатч, который прекрасно гармонировал с переливающейся тканью наряда. Завершила свой образ Скарлетт драгоценностями от Harry Winston: бриллиантовыми колье, серьгами и браслетом. В макияже звезда сделала акцент на глаза, накрасив их подводкой и тенями, а губы накрасила в тон наряду. Ее волосы были уложены набок и совсем чуть-чуть накручены в легкие волны — выглядела прическа очень натурально и при этом прекрасно сочеталась со всем образом. Возлюбленный звезды в классическом черном костюме, белой рубашке и галстуке-бабочке выглядел очень элегантно и прекрасно смотрелся рядом с актрисой. Пара пребывала в отличном настроении, не стеснялась демонстрировать свои чувства, улыбалась фотографам и с удовольствием позировала им вместе. Напомним, что встречаются актриса и телеведущий уже больше полутора лет. О своей личной жизни они не распространяются, но, как говорят источники, в отношениях пары царит настоящая гармония: Они сильно влюблены друг в друга, это серьезно. Они уважают и ценят карьеру друг друга, стараются поддерживать во всем. Отличная пара! Колин очень подходит Скарлетт, ведь она любит мужчин, особенно писателей, — говорил инсайдер. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Звезды на вечере ювелирного бренда Harry
23.09.18, 13:36
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
Персонаж Harry James Potter цикла романов о
08.08.17, 09:20
Scarlett Johansson - Биографии
30.07.17, 23:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Ремиги -
Биография Александра Ремиги Александр Александрович Ремига - зампред правительства Орловской области по строительству, ТЭК, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству. Годы учебы Александра Ремиги Александр Ремига родился 14 июля 1982 года в Североморске Мурманской области. Родной город чиновника тесно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика