Леонардо ДиКаприо посетил футбольный матч с 21-летней моделью

30.11.18, 10:45
Леонардо ДиКаприо посетил футбольный матч с 21-летней моделью

44-летний голливудский актер имеет особый интерес к манекенщицам. Не секрет, что на счету обладателя престижной кинопремии "Оскар" немало романов с яркими представительницами модельной индустрии. Но, похоже, нынешние отношения по-настоящему важны для американца. Ведь сегодня Леонардо ДиКаприо посетил футбольный матч, который прошел во французской столице. Несмотря на многочисленных коллег и представителей шоу-бизнеса, знаменитый актер не постеснялся выйти в свет с 21-летней избранницей. Напомним, что сейчас звезда кинофильма "Однажды в Голливуде" состоит в отношениях с аргентино-американской моделью. Но даже солидная разница в возрасте и социальном положении не мешает Ди Каприо наслаждаться романтикой.


Папарацци удалось запечатлеть, как звезда подиумов трогательно поправляла ворот пальто бойфренда, а также ласково обнимала популярного актера. При этом сама Камила Морроне блистала в дорогостоящих солнцезащитных очках, актуальном гольфе в рубчик пудрового оттенка и утепленном жакете из шерсти. Впервые о романе знаменитостей заговорили этим летом. Ведь влюбленных заметили на музыкальном фестивале "Coachella", который проходил в пригороде Лос-Анджелеса.


Но многие поклонники подозревают, что отношения с манекенщицами являются частью рекламной компании самого Леонардо Ди Каприо. Ведь, несмотря на возраст, известный актер ни разу не состоял в официальном браке. Кроме того знаменитый американец все чаще появляется в компании небезызвестного коллеги. С которым, кстати, выглядит более счастливым, нежели с юной брюнеткой. Однако популярный актер предпочитает не общаться на тему собственной ориентации и предпочтений. Поэтому поклонницы по-прежнему имеют шанс покорить сердце ловеласа.





Источник: storinka.com.ua

44-летний голливудский актер имеет особый интерес к манекенщицам. Не секрет, что на счету обладателя престижной кинопремии
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Камила Мендес - Биография
21.11.17, 01:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Не каждой так везло: Леонардо Ди Каприо взял
22.05.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Самошина - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июля 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика