Владимир Зеленский неожиданно оказался в колонии

04.12.18, 13:20
Владимир Зеленский неожиданно оказался в колонии

Сейчас Владимир Зеленский остается одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. Он продолжает радовать зрителей не только новыми проектами, но и интригует своими политическими амбициями.


В минувшие выходные на официальной странице комика в Instagram появилось видео, которое слегка взволновало его фолловеров. Дело в том, что в ролике Владимир фигурирует в стенах одной из киевских колоний.


Но волнения поклонников артиста оказались напрасными. Как оказалось, сейчас Зеленский вместе с командой снимает новый проект. А помещение колонии – одна из локаций.


"Уникальный момент. Колония оказалась 95-я. Снимаем. Минус 6 на улице, плюс 100 на площадке. Тепло от наших людей!" – рассказывает Владимир Зеленский.


Источник: tv.ua

Сейчас Владимир Зеленский остается одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. Он продолжает радовать зрителей не только новыми проектами, но и интригует своими политическими амбициями. В минувшие выходные на официальной странице комика в Instagram появилось видео, которое слегка взволновало его фолловеров. Дело в том, что в ролике Владимир фигурирует в стенах одной из киевских колоний. Но волнения поклонников артиста оказались напрасными. Как оказалось, сейчас Зеленский вместе с командой снимает новый проект. А помещение колонии – одна из локаций.
Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Винокур принес
Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика