Джеймс Ван о состоянии перезапуска Mortal Kombat

07.12.18, 19:11
Джеймс Ван о состоянии перезапуска Mortal Kombat

Новая киноадаптация игровой франшизы Mortal Kombat находится в разработке уже не первый год, но до этапа съёмок дело пока так и не дошло. В беседе с Heroic Hollywood продюсер картины Джеймс Ван рассказал, в каком состоянии проект находится в данный момент.

«Процесс продвигается медленно, поскольку мы столкнулись с проблемами ещё на уровне сценария, и он по-прежнему не завершён. Люди не знают, а фанаты не понимают, что с точки зрения бизнеса запустить такой проект непросто: необходимо получить именно тот бюджет, который позволить всё сделать правильно. Если же у меня не получится отыскать нужные ресурсы и правильную команду, то я не буду дальше заниматься этим фильмом, поскольку и так уже очень загружен. У меня нет желания браться за проект, если я не верю в то, что его можно довести до ума», - заявил Ван.

В ноябре 2016 года новая экранизация Mortal Kombat обрела режиссёра в лице Саймона МакКуойда, который является дебютантом в большом кино, но с компьютерными играми уже работал: на его счету рекламные ролики для PlayStation и Halo 3.

Предполагается, что сюжет сосредоточится на бойце с Земли, который по мере продвижения в межпространственном турнире начинает осознавать свой истинный героический потенциал.

Ранее сценарист Орен Узил охарактеризовал ленту как «смесь “Особо опасен” и “Мстителей” с рейтингом R, зашкаливающим уровнем насилия и жестокостью, присущей миру “Mortal Kombat”».

Сейчас над скриптом трудятся Дэйв Каллахам («Неудержимые», «Doom») и Грег Руссо, дата релиза ребута не называется.




Объявлен режиссёр перезапуска «Обители зла»29.11.2018 Свежий постер «Аквамена» от DC и Джеймса Вана26.11.2018 Момоа возвращается в Атлантиду в новых ТВ-роликах «Аквамена»20.11.2018 Грег Руссо обещает свежий и пугающий ребут «Обители зла»13.11.2018 «Болотной твари» от DC нашли главного злодея

Новая киноадаптация игровой франшизы Mortal Kombat находится в разработке уже не первый год, но до этапа съёмок дело пока так и не дошло. В беседе с Heroic Hollywood продюсер картины Джеймс Ван рассказал, в каком состоянии проект находится в данный момент. «Процесс продвигается медленно, поскольку мы столкнулись с проблемами ещё на уровне сценария, и он по-прежнему не завершён. Люди не знают, а фанаты не понимают, что с точки зрения бизнеса запустить такой проект непросто: необходимо получить именно тот бюджет, который позволить всё сделать правильно. Если же у меня не получится отыскать нужные ресурсы и правильную команду, то я не буду дальше заниматься этим фильмом, поскольку и так уже очень загружен. У меня нет желания браться за проект, если я не верю в то, что его можно довести до ума», - заявил Ван. В ноябре 2016 года новая экранизация Mortal Kombat обрела режиссёра в лице Саймона МакКуойда, который является дебютантом в большом кино, но с компьютерными играми уже работал: на его счету рекламные ролики для PlayStation и Halo 3. Предполагается, что сюжет сосредоточится на бойце с Земли, который по мере продвижения в межпространственном турнире начинает осознавать свой истинный героический потенциал. Ранее сценарист Орен Узил охарактеризовал ленту как «смесь “Особо опасен” и “Мстителей” с рейтингом R, зашкаливающим уровнем насилия и жестокостью, присущей миру “Mortal Kombat”». Сейчас над скриптом трудятся Дэйв Каллахам («Неудержимые», «Doom») и Грег Руссо, дата релиза ребута не называется. Объявлен режиссёр перезапуска «Обители зла»29.11.2018 Свежий постер «Аквамена» от DC и Джеймса Вана26.11.2018 Момоа возвращается в Атлантиду в новых ТВ-роликах «Аквамена»20.11.2018 Грег Руссо обещает свежий и пугающий ребут «Обители зла»13.11.2018 «Болотной твари» от DC нашли главного злодея
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Смертельная битва (Mortal Kombat) - Трейлеры
29.07.17, 17:06
Mortal Kombat: Legacy - Трейлеры
24.07.17, 03:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рон Ливингстон - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июня 1967 г. [ur_=#tableofcontents4]Рон Ливингстон...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика