Новинки в кино на этой неделе

14.12.18, 12:20
Новинки в кино на этой неделе

В украинских кинотеатрах с 13 декабря вышли четыре кинопремьеры:


"Аквамен"


Это история Артура, сына королевы подводного мира и обычного человека, смотрителя маяка. Превратившись из мальчика в мужчину, Артур оставляет мир людей, чтобы занять свой законный трон в подводном царстве. Но его сводный брат тоже претендует на престол и готов вести войну. Режиссер Джеймс Ван. В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Дольф Лундгрэн и другие.


"Человек-Паук: Через вселенные"


В центре сюжета уникальной и инновационной в визуальном плане картины подросток из Нью-Йорка, который живет в мире безграничных возможностей вселенных Человека-паука, где костюм супергероя носит не только он. В режиссерском кресле – оказался Боб Персичетти ("Шрек-2"). А над сценарием работали Фил Лорд и Кристофер Миллер, известные по франшизе "Лего. Фильм".


"Приключения Святого Николая"


Главные роли в фильме исполнили украинская телеведущая Маша Ефросинина (сыграет обеспокоенную маму), а известный спортсмен Василий Вирастюк покажет себя в загадочном амплуа. Также в ленты сыграли Максим Луча, Григорий Боковенко, Презимислав Кипрянский и другие.


Фильм рассказывает о семьей Василенко. К 2-класснику, чья семья только переехала в дом в Карпатах из большого города, накануне Дня Святого Николая, неожиданные приходит сам Николай. На самом деле это вор в костюме волшебника. Мальчику удается объединиться с сестрой-подростком и местными ребятишками, чтобы победить бандита и спасти настоящего святого.


"Пирсинг"


У Рида в жизни все прекрасно: женат, растит дочь, у него пристойная работа. Но желания Рида далеко от обычных...он не может одолеть тягу к убийству проститутки. Риду нравится с завидным хладнокровием обдумывать преступления до мелочей. Джеки работает в клубе садо-мазо и ей нравится боль, она испытывает удовольствие причиняя ее другим людям. У Джеки нестабильная психика и время от времени ее посещают мысли о самоубийстве.


Источник: segodnya.ua

В украинских кинотеатрах с 13 декабря вышли четыре кинопремьеры:
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Постеры «Человека-паука: Через вселенные» с
24.09.18, 14:14
Тизер-трейлер «Человека-паука: Через
09.09.18, 18:00
Свин-паук и Нуарный паук в новом трейлере
12.11.18, 17:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Без концертов в России»:
На днях муж Пугачевой закатил истерику в Израиле.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика