Вера Брежнева поделилась с поклонниками соблазнительным черно-белым фото

17.12.18, 15:59
Вера Брежнева поделилась с поклонниками соблазнительным черно-белым фото

Веру Брежневу называют одной из самых красивых и сексуальных женщин не только Украины, но и других соседствующих стран. Это не удивительно, ведь раз за разом, появляясь на публике или позируя для знаменитых изданий, она демонстрирует идеальное тело и стиль. Конечно, над каждым образом Брежневой работают стилисты, визажисты и парикмахеры, однако даже без помощи специалистов певица выглядит роскошно.


В доказательство этому - новое фото, которым Вера поделилась на своей странице в Instagram. На снимке звезда позирует без макияжа и в черном минималистичном белье. Естественно, стиль и довольно соблазнительность.


"Большая ценность и сложность в этом потоке - быть собой", - написала под фото певица.





Источник: viva.ua

Веру Брежневу называют одной из самых красивых и сексуальных женщин не только Украины, но и других соседствующих стран. Это не удивительно, ведь раз за разом, появляясь на публике или позируя для знаменитых изданий, она демонстрирует идеальное тело и стиль. Конечно, над каждым образом Брежневой работают стилисты, визажисты и парикмахеры, однако даже без помощи специалистов певица выглядит роскошно. В доказательство этому - новое фото, которым Вера поделилась на своей странице в Instagram. На снимке звезда позирует без макияжа и в черном минималистичном белье. Естественно, стиль и довольно соблазнительность.
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джин Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 сентября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика