Джейсон Момоа показал свои фото в молодости

26.12.18, 12:12
Джейсон Момоа показал свои фото в молодости

В юном молодом человеке без бороды и с короткой стрижкой трудно узнать нынешнюю голливудскую звезду.

Актер Джейсон Момоа опубликовал на своей Instagram-странице снимки, на которых запечатлен в подростковом возрасте и юности. В молодом человеке на фото сложно узнать нынешнего звездного актера и звезду Аквамена.


В юности Джейсон Момоа не имел бороды и был коротко пострижен. И тем не менее, неизменным осталось телосложение актера - атлетическое с четко прорисованными мышцами.


Момоа признается, что менять нынешнюю прическу не намерен, как и состригать свою бороду. Он также намекнул, что этому бы крайне воспротивилась его супруга Лиза Боне.








Источник: korrespondent.net

В юном молодом человеке без бороды и с короткой стрижкой трудно узнать нынешнюю голливудскую звезду. Актер Джейсон Момоа опубликовал на своей Instagram-странице снимки, на которых запечатлен в подростковом возрасте и юности. В молодом человеке на фото сложно узнать нынешнего звездного актера и звезду Аквамена. В юности Джейсон Момоа не имел бороды и был коротко пострижен. И тем не менее, неизменным осталось телосложение актера - атлетическое с четко прорисованными мышцами. Момоа признается, что менять нынешнюю прическу не намерен, как и состригать свою бороду. Он также намекнул, что этому бы крайне воспротивилась его супруга Лиза Боне. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лиза Боне - Биография
07.11.17, 14:05
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Пираты Карибского моря: На странных
21.07.17, 01:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Аникей - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 февраля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика