Эндрю Гарфилда поймали на прогулке с Ритой Орой

26.12.18, 12:55
Эндрю Гарфилда поймали на прогулке с Ритой Орой

Эндрю Гарфиллд и Рита Ора попали в объективы папарацци во время очередной совместной прогулки по Лондону. Ходят слухи, что эти двое уже давно состоят в тайных отношениях.

В канун Рождества журналисты поймали знаменитостей в районе Примроуз-Хилл. Пара свободно гуляла по маленьким улочкам и покупала подарки к новогодним праздникам. Казалось, они и вовсе не замечали назойливых журналистов.

При этом, Рита и Эндрю демонстративно держались за руки. По всей видимости, Гарфилду всё-таки удалось вырвать Эмму Стоун из своего сердца.

Напомним, что три месяца назад Ора официально рассталась со своим бойфрендом Эндрю Уоттом, который также был автором её песен.




Русский трейлер триллера «Под Силвер-Лэйк» с Эндрю Гарфилдом07.05.2018 Эндрю Гарфилд и Райли Кио на кадрах из «Под Силвер-Лэйк».09.01.2017 Рейнольдс и Гарфилд поцеловались на «Золотом Глобусе».07.01.2017 Эксклюзивный ролик о создании «Молчания» Скорсезе.13.05.2016 Дакота Джонсон сыграет в триллере.

Эндрю Гарфиллд и Рита Ора попали в объективы папарацци во время очередной совместной прогулки по Лондону. Ходят слухи, что эти двое уже давно состоят в тайных отношениях. В канун Рождества журналисты поймали знаменитостей в районе Примроуз-Хилл. Пара свободно гуляла по маленьким улочкам и покупала подарки к новогодним праздникам. Казалось, они и вовсе не замечали назойливых журналистов. При этом, Рита и Эндрю демонстративно держались за руки. По всей видимости, Гарфилду всё-таки удалось вырвать Эмму Стоун из своего сердца. Напомним, что три месяца назад Ора официально рассталась со своим бойфрендом Эндрю Уоттом, который также был автором её песен. Русский трейлер триллера «Под Силвер-Лэйк» с Эндрю Гарфилдом07.05.2018 Эндрю Гарфилд и Райли Кио на кадрах из «Под Силвер-Лэйк».09.01.2017 Рейнольдс и Гарфилд поцеловались на «Золотом Глобусе».07.01.2017 Эксклюзивный ролик о создании «Молчания» Скорсезе.13.05.2016 Дакота Джонсон сыграет в триллере.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарфилд (фильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:24
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Русский трейлер триллера «Под Силвер-Лэйк» с
25.08.18, 20:30
Биография Эндрю Гарфилда - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
«Гарфилд 2: История двух кошечек» - Трейлеры
26.07.17, 14:23
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк променяла игру в
Много лет назад она сделала выбор в пользу ситкома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика