Суд не будет привлекать Стивена Сигала к ответственности за сексуальное насилие

26.12.18, 09:11
Суд не будет привлекать Стивена Сигала к ответственности за сексуальное насилие

В пятницу офис окружного прокурора округа Лос-Анджелес объявил, что Стивен Сигал не будет обвинен в сексуальном насилии, которое, предположительно, имело место в 2002 году.


Согласно документам районной прокуратуры, срок давности дела истек, а предполагаемая жертва по делу так и не была установлена.


Это второе дело против актера, по которому прокуратура отказала в судебном преследовании. Напомню, ранее с Сигала было снято обвинение за предполагаемое изнасилование в 1993 году. Оно также стало неактуальным из-за срока давности.


Источник: mediananny.com

В пятницу офис окружного прокурора округа Лос-Анджелес объявил, что Стивен Сигал не будет обвинен в сексуальном насилии, которое, предположительно, имело место в 2002 году. Согласно документам районной прокуратуры, срок давности дела истек, а предполагаемая жертва по делу так и не была установлена. Это второе дело против актера, по которому прокуратура отказала в судебном преследовании. Напомню, ранее с Сигала было снято обвинение за предполагаемое изнасилование в 1993 году. Оно также стало неактуальным из-за срока давности. Источник: mediananny.com
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стивен Сигал - Биографии
26.07.17, 08:24
Джордж Сигал - Биография
30.03.21, 08:17
Биография Стивена Сигала - Иностранные
25.09.17, 23:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Херли -
Смотреть все фото Биография Элизабет Херли Все детство Элизабет провела в разъездах, она вместе с семьей кочевала по гарнизонам. Отец будущей актрисы был военным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика