Билл Мюррей и София Коппола поработают над фильмом для Apple

16.01.19, 21:44
Билл Мюррей и София Коппола поработают над фильмом для Apple

Билл Мюррей сыграет главную роль в новом проекте от режиссёра и сценаристки Софии Копполы – комедийной драме «On the Rocks». Для дуэта это будет уже третий опыт сотрудничества: ранее Мюррей снимался у Копполы в фильмах «Трудности перевода» и «Очень Мюрревское Рождество».

В центре сюжета окажется молодая девушка, недавно ставшая матерью (Рашида Джонс), которая отправляется в Нью-Йорк, чтобы восстановить отношения со своим отцом – убеждённым холостяком и плейбоем со стажем (Мюррей). Вместе им предстоит отправиться в весёлый и безудержный загул по Нью-Йорку.

«On the Rocks» станет первой картиной, созданной в рамках сделки между инди-киностудией А24 и компанией Apple. Съёмки стартуют в Нью-Йорке этой весной, премьера состоится на грядущем потоковом сервисе от Apple.




Дэн Эйкройд и Билл Мюррей появятся в сиквеле «Зомбилэнда»15.11.2018 Дэн Эйкройд готовит «Охотников за привидениями 3»20.04.2017 Второй трейлер «Рокового искушения» с Кидман и Фарреллом.28.02.2017 Свежие кадры из «Рокового искушения» Софии Копполы.08.02.2017 Трейлер и кадры из «Рокового искушения» Софии Копполы.

Билл Мюррей сыграет главную роль в новом проекте от режиссёра и сценаристки Софии Копполы – комедийной драме «On the Rocks». Для дуэта это будет уже третий опыт сотрудничества: ранее Мюррей снимался у Копполы в фильмах «Трудности перевода» и «Очень Мюрревское Рождество». В центре сюжета окажется молодая девушка, недавно ставшая матерью (Рашида Джонс), которая отправляется в Нью-Йорк, чтобы восстановить отношения со своим отцом – убеждённым холостяком и плейбоем со стажем (Мюррей). Вместе им предстоит отправиться в весёлый и безудержный загул по Нью-Йорку. «On the Rocks» станет первой картиной, созданной в рамках сделки между инди-киностудией А24 и компанией Apple. Съёмки стартуют в Нью-Йорке этой весной, премьера состоится на грядущем потоковом сервисе от Apple. Дэн Эйкройд и Билл Мюррей появятся в сиквеле «Зомбилэнда»15.11.2018 Дэн Эйкройд готовит «Охотников за привидениями 3»20.04.2017 Второй трейлер «Рокового искушения» с Кидман и Фарреллом.28.02.2017 Свежие кадры из «Рокового искушения» Софии Копполы.08.02.2017 Трейлер и кадры из «Рокового искушения» Софии Копполы.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дэн Эйкройд и Билл Мюррей вернутся в
18.01.19, 09:11
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Софии Вергара - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Демидов биография
Смотреть фото Биография Александра Демидова Александр Демидов – это популярный российский актер, который стал знаменитым благодаря участию в прославленном «Квартете И». Вместе с данным театральным коллективом наш сегодняшний герой объездил десятки городов СНГ, а также принял участие в сотнях  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика