Джоли неожиданно отреагировала на визит Питта к Энистон на вечеринку

16.02.19, 14:50
Джоли неожиданно отреагировала на визит Питта к Энистон на вечеринку

Голливудский актер Брэд Питт недавно поздравил свою первую супругу Дженнифер Энистон с юбилеем и заглянул к ней на вечеринку. А вот вторая его бывшая жена Анджелина Джоли была шокирована визитом Питта на день рождения Энистон. Об этом изданию HollywoodLife рассказали приближенные к звезде источники.


По словам источников, Энджи не знала, что он настолько сблизился с бывшей, и это неприятно ее удивило.


"Она знала, что он снова начал с ней (Энистон – ред) общаться, но не понимала, что они так сблизились. Это вызывает много смешанных эмоций у Анджелины, но она не зацикливается на этом", – рассказал инсайдер.


Издание также отмечает, что Энистон возобновила общение с Питтом после своего расставания с Джастином Теру. И своим визитом Брэд просто хотел поддержать ее.


Напомним, источники также сообщают, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон созваниваются, чтобы поддержать друг друга.


А тем временем СМИ пишут о том, что Брэд Питт увлекся актрисой Сидни Суини, которая снималась вместе с ним в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

Источник: segodnya.ua

Голливудский актер Брэд Питт недавно поздравил свою первую супругу Дженнифер Энистон с юбилеем и заглянул к ней на вечеринку. А вот вторая его бывшая жена Анджелина Джоли была шокирована визитом Питта на день рождения Энистон. Об этом изданию HollywoodLife рассказали приближенные к звезде источники. По словам источников, Энджи не знала, что он настолько сблизился с бывшей, и это неприятно ее удивило.
Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тиффани Тиссен - Биография
Тиффани Тиссен: биография Тиффани-Амбер Тиссен – американская актриса, продюсер и режиссер, известная зрителям благодаря ролям в популярных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика