Дженнифер Лопес сходила на тренировку с дочерью

20.02.19, 00:00
Дженнифер Лопес сходила на тренировку с дочерью

Спорт для 49-летней Дженнифер Лопес — неотъемлемая часть жизни, и все члены семьи певицы поддерживают ее в этом. Месяц назад Джей Ло вместе с бойфрендом Алексом Родригесом запустила фитнес-челлендж, отказавшись от сахара и углеводов. А в минувший уикенд папарацци сфотографировали звезду у дверей тренажерного зала вместе с десятилетней дочерью Эммой.


Дженнифер, одетая в желтый топ и яркие леггинсы, в очередной раз продемонстрировала стильный спортивный образ и отличную форму.


Я крайне редко пропускаю тренировки. Иногда, конечно, я могу допоздна работать, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час, — рассказывала Лопес в одном из интервью.


Певица занимается с несколькими тренерами, чередуя разные подходы. Среди ее упражнений есть планка, бокс, отжимания, выпады... Звезда придерживается принципов здорового питания и приучает к нему своих детей.


Кстати сказать, Джей Ло старается заинтересовать свою дочь не только спортом и здоровым образом жизни, но и шоу-бизнесом. В декабре прошлого года состоялась премьера клипа Лопес, в котором вместе с ней снялась юная Эмма.







Источник: spletnik.ru

Спорт для 49-летней Дженнифер Лопес — неотъемлемая часть жизни, и все члены семьи певицы поддерживают ее в этом. Месяц назад Джей Ло вместе с бойфрендом Алексом Родригесом запустила фитнес-челлендж, отказавшись от сахара и углеводов. А в минувший уикенд папарацци сфотографировали звезду у дверей тренажерного зала вместе с десятилетней дочерью Эммой. Дженнифер, одетая в желтый топ и яркие леггинсы, в очередной раз продемонстрировала стильный спортивный образ и отличную форму. Я крайне редко пропускаю тренировки. Иногда, конечно, я могу допоздна работать, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час, — рассказывала Лопес в одном из интервью. Певица занимается с несколькими тренерами, чередуя разные подходы. Среди ее упражнений есть планка, бокс, отжимания, выпады. Звезда придерживается принципов здорового питания и приучает к нему своих детей. Кстати сказать, Джей Ло старается заинтересовать свою дочь не только спортом и здоровым образом жизни, но и шоу-бизнесом. В декабре прошлого года состоялась премьера клипа Лопес, в котором вместе с ней снялась юная Эмма. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры
Смотреть все фото Биография Александры Флоринской Александра Флоринская – российская актриса театра и кино. Приобрела известность благодаря телесериалам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика