Галина Юдашкина рассказала, как восстанавливает фигуру после вторых родов - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40

Дочь известного кутюрье также опубликовала фотографию в купальнике в качестве доказательства своих слов.




Галина Юдашкина / www.instagram.com/gyudashkina/

Весной 2018 года в жизни Галины Юдашкиной произошло счастливое событие — она стала мамой во второй раз. Впрочем, в отличие от первой беременности, дочь известного кутюрье смогла гораздо быстрее вернуться в прежнюю форму. В связи с этим, признается Юдашкина, ей поступает множество вопросов о том, как быстро восстановиться после рождения ребенка.


На своей странице в Instagram она поделилась фотографией из солнечного Майами, где предстала в купальнике и продемонстрировала свою подтянутую и стройную фигуру. При этом Юдашкина отметила, что пока не до конца довольна своей формой. Она считает, что ей еще далеко до совершенства.



В дополнение к снимку в купальнике дочь российского дизайнера рассказала о том, как она восстанавливаетя после родов. Галина сообщила, что она ест практически все, но питается маленькими порциями и старается не есть после шести часов вечера. В день она выпивает от полутора до двух литров воды. Спортзал Юдашкина посещает 2-3 раза в неделю.


«Глаза мамины»: Галина Юдашкина показала новое фото с подросшим сыномДочь знаменитого кутюрье не может налюбоваться на своего наследника.

Кроме того, Галина не забывает об антицеллюлитных массажах и обертываниях. Также перед принятием душа Юдашкина пользуется специальной жесткой щеткой, которой она делает себе антицеллюлитный массаж.


Большинство поклонников в комментариях отметили, что дочь Валентина Юдашкина выглядит просто прекрасно после рождения двух детей.


Дочь известного кутюрье также опубликовала фотографию в купальнике в качестве доказательства своих слов. Галина Юдашкина / www.instagram.com/gyudashkina/ Весной 2018 года в жизни Галины Юдашкиной произошло счастливое событие — она стала мамой во второй раз. Впрочем, в отличие от первой беременности, дочь известного кутюрье смогла гораздо быстрее вернуться в прежнюю форму. В связи с этим, признается Юдашкина, ей поступает множество вопросов о том, как быстро восстановиться после рождения ребенка. На своей странице в Instagram она поделилась фотографией из солнечного Майами, где предстала в купальнике и продемонстрировала свою подтянутую и стройную фигуру. При этом Юдашкина отметила, что пока не до конца довольна своей формой. Она считает, что ей еще далеко до совершенства. В дополнение к снимку в купальнике дочь российского дизайнера рассказала о том, как она восстанавливаетя после родов. Галина сообщила, что она ест практически все, но питается маленькими порциями и старается не есть после шести часов вечера. В день она выпивает от полутора до двух литров воды. Спортзал Юдашкина посещает 2-3 раза в неделю. «Глаза мамины»: Галина Юдашкина показала новое фото с подросшим сыном Дочь знаменитого кутюрье не может налюбоваться на своего наследника. Кроме того, Галина не забывает об антицеллюлитных массажах и обертываниях. Также перед принятием душа Юдашкина пользуется специальной жесткой щеткой, которой она делает себе антицеллюлитный массаж. Большинство поклонников в комментариях отметили, что дочь Валентина Юдашкина выглядит просто прекрасно после рождения двух детей.
Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Галины Польских - Российские
26.07.17, 16:41
Галина Польских - женщина века - Актрисы
20.07.17, 11:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Галины Волчек - Российские актеры.
26.07.17, 16:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин продемонстрировал, в
Юморист оригинально поздравил давнюю подругу с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика