Принц Уильям готовится засудить издание, сообщившее о его измене Кейт Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

Об интрижке герцога Кембриджского написал один из американских таблоидов, специализирующийся на фейковых новостях.




Принц Уильям. Фото: Global Look Press

Издание In Touch славится своими громкими заявлениями. На прошлой неделе таблоид заявил, что брак принца Чарльза с Камиллой якобы признали незаконным, а чуть ранее там же написали, что принца Уильяма якобы поймали на измене Кейт Миддлтон.


Жениха Дженнифер Лопес обвинили в изменахКоллега Алекса Родригеса, бейсболист Хосе Кансеко, заявил, что тот изменяет Джей Ло с его бывшей женой.

Журнал заявил, что герцог Кембриджский завел интрижку с лучшей подругой жены Роуз Ханбери, когда Кейт Миддлтон ждала принца Луи. Когда Кэтрин узнала об адюльтере, то потребовала порвать с Ханбери все связи и вычеркнуть ее из круга приближенных.


При этом Кейт решила смириться с неверностью мужа и не заводила речь о расторжении брака. Выдумку журнала с готовностью подхватили и некоторые британские издания. Однако теперь фантазерам придется туго – юристы принца Уильяма готовят судебный иск на авторов «утки» за клевету.


Руководитель Warner Brothers покинул пост после обвинений в изменах женеТеперь Кевина Цудзихару выдвигают на должность главы нового подразделения WarnerMedia по подготовке развлекательных программ для молодежи.

Отметим, что это уже не первый раз, когда британская королевская семья призывает СМИ к ответу. Семь лет назад изданию Closer пришлось по приговору суда выложить 103 тысячи евро за обнародование снимков Кейт Миддлтон топлес.


Об интрижке герцога Кембриджского написал один из американских таблоидов, специализирующийся на фейковых новостях. Принц Уильям. Фото: Global Look Press Издание In Touch славится своими громкими заявлениями. На прошлой неделе таблоид заявил, что брак принца Чарльза с Камиллой якобы признали незаконным, а чуть ранее там же написали, что принца Уильяма якобы поймали на измене Кейт Миддлтон. Жениха Дженнифер Лопес обвинили в изменах Коллега Алекса Родригеса, бейсболист Хосе Кансеко, заявил, что тот изменяет Джей Ло с его бывшей женой. Журнал заявил, что герцог Кембриджский завел интрижку с лучшей подругой жены Роуз Ханбери, когда Кейт Миддлтон ждала принца Луи. Когда Кэтрин узнала об адюльтере, то потребовала порвать с Ханбери все связи и вычеркнуть ее из круга приближенных. При этом Кейт решила смириться с неверностью мужа и не заводила речь о расторжении брака. Выдумку журнала с готовностью подхватили и некоторые британские издания. Однако теперь фантазерам придется туго – юристы принца Уильяма готовят судебный иск на авторов «утки» за клевету. Руководитель Warner Brothers покинул пост после обвинений в изменах жене Теперь Кевина Цудзихару выдвигают на должность главы нового подразделения WarnerMedia по подготовке развлекательных программ для молодежи. Отметим, что это уже не первый раз, когда британская королевская семья призывает СМИ к ответу. Семь лет назад изданию Closer пришлось по приговору суда выложить 103 тысячи евро за обнародование снимков Кейт Миддлтон топлес.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Биография Хосе Каррераса - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Контакт (Touch) - Трейлеры
27.07.17, 04:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дильегро - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 августа 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Дэйн Дильегро...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика